Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть ли судьба? Что это такое? Может ли человек влиять на свою судьбу?

0

2

Щекотливый очень вопрос. На него однозначно сложно ответить. Иногда случается серия происшествий таких, что в их случайность проблемно поверить, ну наверное судьба такая. Но все-таки человек сам строит свою жизнь..

0

3

Человек - хозяин своей судьбы. И даже если тебе кто-то совсем сверху подготовил подлянку в жизни, прикольно бы было его н@е6ать и сделать так, чтобы всё у тебя пошло как по маслу ГЫ-ГЫ

0

4

__V!T__
Ежик
С вами трудно не согласится...

Лично мне кажется, что судьбы нет, человек полностью управляет своей жизнью, а судьба это просто отмаза в случае, если что пошло не так, как хотелось-бы...или наоборот...что-то идёт хорошо, значит-судьба, а говорят так, потому-что если судьба может подкинуть сахару в жизнь, то ей ничего не мешает и влить огромную ложку дёгтя в жизнь, а во всех своих неприятностях человек виноват сам, и ни кто кроме него, и не стоит всё сваливать на судьбу-злодейку. ИМХО

0

5

Судьба есть. Мы  не можем управлять полностью сами своей жизнью...
Неужели люди, погибшие в катострофах сознательно шли на смерть...?

0

6

Я соглашусь скорее с Зайка,чем с другими;да,безусловно судьба есть ,но всё решается нами.Есть интересная фраза к размышлению:Если не хочешь рассмешить Бога,не загадывай ничего на будущее.Смысл таков,но я её не точно воспроизвёл...

0

7

Судьба-это то,что дано нам сверху)но изменить ее мы вполне в силе)и  мой небольшой советик=)будь уверен в себе,и у тя все обязательно получится=)

0

8

Судьба-ходьба-резба-бла-бла... Какая судьба?? ффсё ф жизни зависит от нас самих! И глупо сваливать неудачи на какую-то Судьбу, когда сам накосячил!=)

0

9

CHIP-CHIP
Вот это я сразу и говорил...только меня слегка ввели в заблуждения слова Зайки о том, что может случиться терракт или дом в случае землятресения рухнуть может...

0

10

CHIP-CHIP
Полностью с тобой согласна !!! Все в нашей жизни зависит от нас самих,сначала мы должны подумать и решить как поступать,а уж только потом жизнь решит плохо это или хорошо )))  И вообще народ живите сегоднишним днем пока молодые,зачем заморачиваться,ведь мы ж еще совсем молодые у нас вся жизнь впереди )) Вот когда будем бабушками и дедушками,тогда и будем задумываться на такие темы )))

0

11

Катя из страны чудес
Если будем...
Вот например в этот момент пока ты писала это,у вас на Фрезере сломалась какая-нить производственная токсичная установка...опп...и все кто на небо,а кто в преисподнию,а ты говоришь,когда бабушками,когда дедушками...

0

12

Катя из страны чудес
я конечно с тобой согласен а ты уверена что доживеш до бабушки?
я вот не уверен откуда я могу знать что со мной будет завтро или через год?вот незнаю на мой взгляд это судьба и есть

0

13

МЫ ЧАСТО НЕ ЗНАЕМ,ЧТО НАС ЖДЕТ ВПЕРЕДИ.
МЫ НЕ МОЖЕМ ПРЕДСКАЗАТЬ СУДЬБУ.
МНОГИЕ ЖИЗНИ ОБРЫВАЮТСЯ ТАК РАНО...........Я ТОЧНО ЗНАЮ ОНИ ХОТЕЛИ ЖИТЬ,
НО ТАКОВА СУДЬБА.
СДЕЛАЙ СЕГОДНЯ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ.
ВЕДЬ ЗАВТРА БУДЕТ ТОЛЬКО ЗАВТРА И ТЫ МОЖЕШЬ ЕГО ИЛИ ЕЁ НЕ УВИДЕТЬ.

0

14

мдаааа.... ну вы даете,ребят,такой вроде дружный коллектив,а вот форум забросилли....эх были временааа... :rolleyes:

0

15

судя по обсуждению напрашивается вывод: от нас зависит только жизнь, а смерть приходит сама по себе.
жизнь так коротка, потерпите чуть-чуть ;)

0