Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайна ников...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Почему такой?

0

2

Это имя мне дали в моей теперь уже бывшей компании. Я всегда была в позитиве и просто светилась от счастья. Вот и стали называть Солнцем, Солнышком. Уже привыкла, что близкие друзья так меня и зовут... Эх, вернуться бы на годика 2-3 назад... С такими людьми общалась... А сейчас у всех свои заботы...  :(

0

3

Ежик, потому что Ежик....

0

4

Ник такой в КС был, надо была по-быренькому придумать, вот так и получился ник.
А так, если хотите, придумайте мне ник, может что и понравиться, буду использовать.

0

5

Честно говоря, точно такая же история как у Вита, только выбор, под каким ником играть, происходил довольно продолжительное время и довольно болезненно. Сначала просто Макс, потом различные вариации, потом различные прозвища, например: Кускович. Но мне они не шли, и вот как-то посидев, я решил пройтись по маркам машин, выбралось только 3 варианта ника которые мне пришлись по душе: Diablo (Lamborgini),но такой ник слишком много где встречался мне уже, Жеребец (Ferrari), мне он показался слишком циничным и Jaguar (сами знаете от чего), пришлось по душе, но потом правда, это перешло от марки машины в млекопитающего зверька, быстрого, выносливого, не боящегося воды и лазающего по деревьям.
      Вот  вам и история моего ника. ))))
Smile )))) 

0

6

а в моей жизни было много ников и прозвищ,например,гарик-школа,гарь,копоть,масик-угадайте где?,димасик,шумасик,Garik-SM,и так далее,вот так,большой послужной список,а вот вспомнил ещё некие маозначимые из лагеря в Херсоне в 2005 году-Адоьф,Супермен,ГорынчаЮГраибальди,ну вот теперь точно всё. ВИТ почему не нравится,когда тебя ПВА называют по-моему прикольно,во всяком случае мне нравится?

0

7

просто я детсве оч любила сказки.... ^_^

0

8

Ска33ка

Я к тебе как нить вечером приду и расскажу тебе сказку. ;)

Что касается ника у меня было 2 выбора либо что-нить связанное с волком или уже всем извесный Дядя Фей. Но я решил пусть Дядей феем меня называет при встречи а сдесь буду как во всех других чатах и форумах.

0

9

А у нас в Стрижах весной 2006 года была премьера постановки "Пир во время чумы" (по Пушкину). Ну так вот я там была этой самой Чумой...:) и что-то прицепилось, так что теперь многие так меня и зовут. :)

0

10

Жаль что Витёк не ответил на мой вопрос :mad:

0

11

а у меня ник простенький практически везде dariam!!!вы уж наверное сами догадаетесь что он обозначает!!!

Отредактировано Dariam (2007-04-10 10:58:13)

0

12

Да,конечно,Дарья и какая-то буква м,просто,наверное,стёбная опечатка,да?

0

13

Кстати,если сейчас зайдёшь в асю,я тебе фотки скину.

0

14

ну все знают почему ЧПОК

0

15

да так просто звучит прикольней !

Отредактировано Dariam (2006-10-16 14:40:21)

0

16

да я ничего такого не имел в виду,клаССный ник:простенько и со вкусом!!!

0

17

А вот у меня ника нет,их было много,но ни один не подходит на этот форум.НО мне это совсем не мешает!!!

0

18

У dsquared одно время на всех вещах было написано: CHIP-CHIP motherfucker=) вот я и позаимствовал

0

19

Давай знакомиться,ты чьих будешь?

0

20

я появилась здесь совершенно под другим ником,но мои дорогие и любимые решили,что это не мое и переименовали в Заю,а после в ЗАЙКУ...так что вы у них спрашивайте (у Ясного с Белым)... :rolleyes:
Видимо судьба у меня такая-плюшевая.

0

21

Мой ник.. создаёт впечатление о том, что мне нравиться...
Какая музыка?
И что мне подуше делать в свободное время?
музыка - психодэлика, психотроп и конечно транс.. в общем клубная музыка меня радует.. хотя я не часто хожу по клубам...
не хочу разглашаться по вредным привычком .. ну это и так понятно..

0

22

Бебет - потому что... в общем мультег такои был... )

0

23

^_^  А меня так просто зовут...по жизни))) ^_^

0

24

У меня куча разных прозвищ, ников и т.д., но самое моё любимое и всеми тож эт Неудачница...почему неудачница?потому что однажды в школе в один "прекрасный день" я опаздывала на урок БОВШЕВЕР(кто знает тот поймёт)...я бежала и кто-то дрался на этаже...вобщем я так и не смогла их обойти...я упала...это было нечто...видело пол школы))один парниша прозвал меня неудачницей...и с тех пор меня так все зовут))потом у меня была целая неделя неудач... :( ...всё равно  мне нравится моя кликуха...даж не знаю почему...

Отредактировано Настюха (2007-03-12 17:39:05)

0

25

а мне просто этот ник нравится)
но на самом деле,близкие друзья называют меня по-другому

0