Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Поговорим...о кино, кто что любит? какие фильмы вы посмотрели последними, Что советуете и прочее...

0

2

Жаль никто не пишет здесь я немного расстроен этим... Будет время опишу какой-либо фильм и мы обсудим что-нибудь по данной теме.

0

3

Итак,я вновь здесь!!!Я обещал,что начну продвигать в массы эту малую часть всего кругозорного форума.Я уже начал,но комп из-за сбоя в электричестве выключился,и всё,что я написал пропало я очень расстроися.Я,конечно,попытаюсь восстановить,что написал...
Итак,я писал о том,что я первый начну участвовать активно в продвижении кино на этом форуме.
Кстати,надо сообщить Виталику,он мне поможет здесь пополнять информацию здесь Так,что моддеры и админы сообщите ему...
Итак,я писал о фильме,который я посмотрел на днях-это Возвращение Педро Алмодовра,а не Альмодавра,как у нас его странно зовут в России,всё время коверкают его фамилию,о УЖАССС,и вот + этого фильма:это сам режиссёр,он же сценарист в одном лице,между прочим получил награду в Каннах за сценарий, это не хухры-мухры.Также этот фильм ещё много каких наград получил от европейсих кинофестивалей,но это не главное.Главное тема,стилистика фильма,а она отличается от наших фильмов и от Голливуда.Отличного оператора подобрали,его работу можно оценить по маленьким штрихам,которые видны глазу в фильме.Сюжет не ординарен.Не буду описывать фильм(это будет моим кредо),только скажу,что там играет Крус,не Том,а Пенелопа.Только ради этого можно смотреть этот фильм,там она по-настоящему раскрылась,там она по0другому играет,намного лучше ,чем в Голливуде,так как в Испании у неё нет  каких-либо рамок.Вот так,надеюсь вы получили какое-то представление о фильме,я старался,спасибо за терпение всё это читать.Спасибо,увидимся когда-нибудь на страницах виртуального киножурнала на форуме Кругозора.Аминь.

0

4

Ну это ты зря так... "никто не пишет..." Я, между прочит, очень люблю кино. Причём, не только современное, но и старое советское.:)
Вчера я была в кино и смотрела "Дьявол носит Прада". Ничё такой фильм, в принипе один раз посмотреть можно.  Типичный трогательный америкаснский сюжет, где в конце, конечно же, побеждает мораль и всё прекрасно.:) В общем, настроение после фильма было хорошее.:) Кстати, на сколько мне известно, сюжет основан на книге, а книга в свою очередь основана на реальных событиях. :)Вот так.:)
Кстати, кто-нибудь знает что-то о фильме "парфюмер"? Может, кто-то смотрел? Просто мне так хочется прочитать книгу или посмотреть этот фильм...:) Расскажите плиз.

0

5

Диме в личку нипиши, он тебе подробно расскажет. 

Отредактировано __V!T__ (2006-10-08 21:23:30)

0

6

__V!T__ написал(а):

Диме в личку нипиши, он тебе подробно расскажет.

Ну ладно, так и сделаю. :pardon:

0

7

Чума
А я сейчас читаю Парфюмера, а фильм смотрел...

0

8

Очень хороший фильм есть называется "Столкновение". Ещё очень интересный фильм " Эффект бабочки ". Кстати для любителей этого фильма сообщаю выходит 2-ая часть этого фильма.

0

9

Волчарик написал(а):

Ещё очень интересный фильм " Эффект бабочки ". Кстати для любителей этого фильма сообщаю выходит 2-ая часть этого фильма.

ОГО! Блин, я этот фильм очень люблю, видела его раз 5... Офигеть просто, это отличная новость. :D
а вот столкновение я не смотрела...:)

0

10

А можно, плз, поподробнее про "Эффект бабочки"? А то мне оч нра!  ^_^

0

11

*Солнце*
Волчарик
Вот-вот, и мне тоже.:) Что там за новость такая? :rolleyes:

0

12

Итак. Этот фильм уже вышел на dvd , значит его уже в америке вовсю показывают следовательно в России он появится месяца через 3
Вот ссылка ролика этого фильма (2-ой части)
http://www.newlinedvd.com/trailer/butte … t2_300.mov

0

13

Клёвый ролик, надо обязательно посмотреть фильм.

Отредактировано Игорь (2006-10-09 16:00:53)

0

14

у меня знакомый с работы смотрел "Эфект бабочки 2" сказал что фильм относительно первой части просто ужасен

0

15

__Jaguar__
Не доверяю чужому мнению. Да, конечно, хорошо послушать впечатления. Но я предпочитаю сама смотреть. И потом делиться мнением...

0

16

*Солнце*
Абсолютно соглсна... Мне кажется, некоторые вещи действительно нужно оценивать самостотельно, а не полагаться на чьё-то мнение.:) Но фильм по-любому должен быть клёвый...сама идея чего стоит:)

0

17

Фильм я не думаю что очень интересен. Идея повторяется. Этот фильм сделан на одну часть , а не на несколько. У него может будет та же проблема что и у пункта назначения. ( одна и та же тема повторяется и повторяется ) Это же скучно. Да я согласен , что 1-ая часть была суперской, но тема то одна и та же тока герои разные. И всё. Я на многое и не расчитываю.

0

18

никто его не смотрел(кроме какого-то парня,знакомого RED BULLa,то есть Ягуара),итак я просмотрел всё что здесь написали за то время,пока меня не было с вами мои children.
Итак,Парфюмер:фильм сшибает с ног и не только с ног своим запахом,но людям слабым(и не переносящим запах тухлой рыбы)смотреть запрещено.Не знаю как по отношению с книгой(ибо только читаю её),но фильм потряс,множество героев картины похожи на моих знакомых.Всё очень ярко и вкусно.Вообще поскольку я человек,находящий в говне(ну вы поняли,что не в прямом смысле"в говне".Мы жеговорим про фильмы) свою изюминку,причём в каждом фильме,не люблю писать о кино плохо,всегда пишу об этом искусстве только в светлых тонах(даже если это готик-фильм).Так что смотрите,смотрите и ещё раз смотрите.А я пока напишу лицензию на очередной фильм,который посмотрел...

0

19

Я посмотрел Stormbreaker(а иначе просто Громобой).Фильмец без притязаний на Оскар,просто фильм об очередном плагиате Бондианы для подростков с красивым сахарным мальчиком(он даже мелированный),честно взял фильм только из-за Эвана нашего Обивана Кеноби Макгрегора и Микки нашего Боевой Рыбки Рурка,также полно лиц часто мелькающих в блокбастерах,комиксах и воообще фильмах с бюджетом не ниже 40 млн зелёных.Не буду вдаваться в сюжет,но он достаточно компактен(всё взросление из мальчика-школьника в  агента несколько дцать нулей составило 30 минут киношного времени ),хочу отметить что этот фильм сделан по одноимённому роману,а их примено столько же,сколько у Яна Флеммига(кто не знает,именно этот человек замутил Агента МИ-5 или -6,точно не помню и от кого пошли все это клоны).Вообщем хватит писать,а то текста до фига(сам бы я это не читал),я думаю женской половине до 18 понравится,посмотрите время зря всё равно не потратите,подумешь поспите на полтора часа меньлше,тьфу.
P.S.Рурку пора на пенсию у него грим сантиметров на 5,блондинки отдыхают....

0

20

По-моему я здесь пишу для себя,если это продолжится,то у меня разовьётся шизофрения,что вы хотите,чтобы это произошло?

0

21

нет, мы здесь читаем рецензии к фильмам, и определяем стоит ли на них идти ))))

0

22

Димасик
Всякое бывает.... Так что ты поосторожней, шизофреники - народ непредсказуемый...;)

0

23

Хорошо,я подумаю над словами Чума.А вот таким,как __Jaguar__ надо хотя отписаться,мол почёл и всё такое,те,кто здесь старается очень приятно будет слышать,пардон читать это...

0

24

Сегодня расскажу о фильме популярного режиссёра Филиппа Янковского,он является как режиссёром,так и актёром второго поколения,это о многом говорит,таланта ему не занимать(даже у отца).
Итак,фильм называется,как вы догадались,"Меченосец".
Это кино не для слабонервных,крови там достаточно,но это не триллер,даже не ужатик.
Вообще очень сложно Меченосца вписать под какой-то стиль:здесь есть место и роуд-муви,и мелодраме,и чистому экшну,месилово тоже есть,но не жесть(прям двустишие получилось),и всё это приправлено флэш беком(специально пишу по-киношному научно,если есть вопоросы,пишите) из детства.
Так в России ещё никто не снимал,готов спорить,Меченосец порубает всех своих претендентов одной правой.Но из-за того,что пропиарили не очень(а он достоин рекламы не меньшей,чем НД,ДД Бакмамбетова),многие пропустят этот фильм в кинотеатрах,а не стоило бы.Полагаюсь,что пойдут,так сказать,на режиссёра.ВоооТ.
Главный герой раньше замечался только в не очень удачных комедиях,но здесь зажёг просто ах и ох.У него слов в сценарии,наверное,на страницу,да слов ему ни не нужно,всё понятно без них.
Главная героиня(смотрите,кто снимается)-всё понятно,как говориться no comments.
Советую сходить,не разочаруетесь,а если всё таки не поравится,то таким людям вообще вход в кинотеатры запрещён,и DVD-рекодоры свои выбросите в мусорку,вот так ЯССно вам!!!

0

25

флэш бек?
что за темин по-киношному научный?

0

26

Охотно отвечуна твой вопрос__V!T__:
флеш бэк-это,когда действие фильма идёт в настоящем и вдруг герой фильма вспоминает что-то из своего детства,или вовсе из жизни,вообщем какой-то момент из прошлого...

0

27

Я из последнего,что смотрела,могу вспомнить "Живого"(оч прикольный фильм,меня прямо тронуло),"Качевнега"(г,не смотрите),"Дьявол носит Prada"-не понравилось ни одному мужчине в моем окружении и очень немногим девушкам :D Но мне очень понравилось.Мэрил Стрип-просто офигенная женщина,я бы хотела так выглядеть в ее возрасте

0

28

Lucifer_27
Я тож смотрела "Дьявол носит Прада". Ну, в принципе, милый такой, на мой взгляд, сюжетик...:) Мне понравилось.

0

29

Lucifer_27
Готов поспорить насчёт Кочевника,я этот фильм смотрел,да в нём есть множество клише на другие похожие картины,но это первая заметная картина казахов с развала СССР,надо поддержать наших товарищей.Тем более фильм смотрибельный:красивые казахские степи,саундтрек неплохой,да и битвы не столь ужасны(кроме последней,где взятие крепости)...

0

30

Относится ко всем:пишите здесь,это же ведь так интересно,тяжело развивать тему,если в ней никто не пишет кроме меня....
Посмотрел старую комедию Золотая Лихорадка,в главной роли Чарли Чаплин,режиссёр Чарли Чаплин,автор сценария Чарли Чаплин,ну сложно ещё что-либо сказать про этот фильм,давайте поговорим о том,чего нам ждать в будущем...
Надеюсь не я один жду этого фильма?

0