Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Кто что слушает?

0

2

Я вот люблю готику и рэп. Хорошее сочетание  :)  Иногда слушаю какой-нить транс... От настроения зависит!

0

3

Rap, Hip-Hop & R'n'B. Это моя жизнь! Хип-Хоп Культура это мой образ жизни! Но приходится много стилей слушать. Ярик поймёт почему!

0

4

тяк.... Ну что можно сказать. Многое слушаю, но все же предпочтение отдаю ска, панку и альтернативе. Иногда вставляет транс и хаус в совмещение с забугорной попсой.

0

5

Ска-панк рулит! Ещё хип-хоп, рок, транс, эээээ.... Короче всё кроме попсы и метала.
Кто-нить видел клипы Cradle Of Fear? Харды!

0

6

R&B, Rap/Hip-Hop это музыка моей жизни и моего настроения
но у каждого бывают в жизниСЕРЫЕдни и тогда в ход идет все тот же HIP-HOP/R&B

0

7

А я вот всё подряд слушаю, кроме попсы...воть...

0

8

Я вообще меломанка,у меня на i-pode песни абсолютно разных времен,народов,направлений.Обожаю r'n'b,особенно R.Kelly,французский рэп,люблю попсу(обожаю песни распавшейся группы Smash и ее участников по отдельности),люблю Lustra("Scotty doesn't know),нравятся песни Paris Hilton и Lindsey Lohan,оччччень люблю Black Eyed Peas и их "Pump it":DВсякие арабские песни тоже обожаю.Летом когда мы были на море,абсолютно везде играла песня Aman aman-даже не знаю,кто поет,такая реальная долбежка :D

0

9

ЗИГА А Я СЛУШАЮ СКА

Отредактировано -ЧПОК- (2006-11-14 12:46:14)

0

10

настало время для моего ответа я меломан сейчас уклон наши русские ХИП-ХОП-проекты и R&B-проекты и конечно СКА,а так попсика слушаю,пусть и все презирают мне покакать по этому поводу,но Иволга и Когда ты рядом - это клаССные песни,вот так.Готов спорить.

0

11

Я вот слушаю все подряд,рэп,рок,ДРАМ,рэггей, R&B..итп     но кроме русской попсы(не знаю как эт можно слухать:fie:) 

0

12

Можно слухать не надо крест ставить на наших музыкантах и артистах музсцены.Сейчас видно ,как оно всё таки равивается и развивается положительно.

0

13

да они развиваются конечно,но музыка то лучше не становится что то,если тока в отдельный случаях,нескока песен есть....и то ток у Биланчика :D

0

14

нервы,нервы let you go,кстати слышали руССкую версию,забавно смешно...

0

15

а вот могу слушать все ,чаще всего это зависит от моего настроения !!!в данный момент не могу оторваться от казантипа!!! че то уж очень мне эта тема понравилась!

0

16

Dariam написал(а):

в данный момент не могу оторваться от казантипа!!! че то уж очень мне эта тема понравилась!

а какой именно?

0

17

Dariam запиши мне этот сборник на диск, плиз.....

0

18

ну да,запиши ему,тебе,жалко что ли

0

19

я вот недавно открыла для себя псенки из лада рейсинг!ВОТ ЕТО КРУТЬ!!! скажу я вам,мне оч и оч они нравятся ^_^  советую послухать!=) а еще конечно же  СКАЗИ!!! вот у меня правда немнога песенок,но все нравятся оченть оченть))  ^_^

0

20

Скинешь мне парочку,я же меломан и раскрываю для себя все стили,и новые горизонты,спасибо заранее.
Договорились?

0

21

Димасик
ет ты мне?)

0

22

Конечно тебе,а кому ещё,тебе,дорогая!!!

0

23

вот еще я сейчас стала слухать группку БУМБОКС,ет украинская группа типа 5'nizza,аффигенская музЫка =)  :cool:  :)

0

24

А я в основном слушаю Metallica и Арию...иногда cky,brainstorn...но попсу терпеть вообще не могу (уши сразу вянут) :fie:

0

25

Я за свою жизнь много чё слушал,ща вот Арию слушаю,Offspring,от случая. Но по моему практически как и все не люблю попсу!!!!!! :bad:

0

26

Я вот поражаюсь, многие из нас не любят попсу. Но в то же время мы иногда невольно ей подпеваем и знаем пару строк из песни. Эх, она звучит почти всюду...  :fie: 

0

27

музыка-классная штучка=)она очень помогает в нужные моменты)лично я слушаю все)из попсы мне нравится только несколько исполнителей)а так больше люблю танцевальную музыку)

0

28

Ска33ка написал(а):

да)))с тобой трудно не согласиться)Биланчик действительно прикольно поет=)ммм.....)

0

29

А я воть слухаю все что нравится ))) и не запариваюсь особо над чем что слухаю))) хотя предпочитаю драм )))

0

30

Сейчас немного склонился в сторону транса,техно и Drum&Bass,забавная музыка,но и "Невозможное возможно" от меня не ускользает...

0