Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа) » Знакомимся ближе ;) » Здравствуйте... предлагаю оценить мои галюциногенные рассказики )


Здравствуйте... предлагаю оценить мои галюциногенные рассказики )

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я тихонько шел, по идущей вперёд дороге, передо мной раскрывалась таинственная природа. Природа радовала меня своей красотой и загадочностью. Я смотрел на небеса и видел множество ворон, которые парили в небесах, как будто они не ничтожные птички, а ястребы или орлы, которые горды собой и величественны. Вокруг кипела жизнь. Начался дождь. Мелкие капельки кристальной воды падали на землю, взрываясь от удара. Я продолжал идти твёрдым и направленным шагом, хотя знал, что цели у меня ни какой не было. Смотрел я по сторонам и удивлялся этим миром и всем, что меня окружало. Вдруг я остановился и задумался. Тот зелёный куст расплывался у меня во зрении. Я не осознавал это а просто заинтересованно смотрел на это зрелище. Потом чётко увидел, что куст отличался ото всей окружающей меня природы. Он как бы был нарисованным и живым. С исходом времени он стал принимать разные формы непонятные и таинственные. Зеленый цвет плавно менял свои цвета. От зелёного переводил к жёлтому, а с желтого в оранжевый с оранжевого в огненно рыжий. Контур живого, нарисованного куста загорелся пламенем, которая тянулось в низ и как бы горело в замедленной съемке. Я ушел в раздумья по увиденному и продолжал наблюдения. Из пламени стал появляться пластилиновый человек, который медленно выходил из огненно рыжего куста. Он казался живым т. к. все человеческие черты, били на его лице, отображены. Я не видел его глаз. Или проста не мог их видеть. Пластилиновый человек вышел из пламени, которое осталось позади. Я занервничал и отошел на шаг назад. Что только не приходило мне в голову. Объект моего страха стал танцевать под музыку, которая доносилась не пойми от куда. Затем произошло затишье, и музыка перешла на более спокойный ритм. Каждое движение  пластилинового человека рассеивалось в пространстве в запутанных цветах которые казались размытой акварелью или ветром насыщенным всевозможными красками. Внезапно у него из спины выходит точная его копия и становится рядом. Продолжаётся огненно пластилиновый танец. Танцоры четко повторяли каждое движение своего тела. Со временем их уже стало троя. И внезапно поменялось то, что я видел или даже не видел…

Отредактировано Infected Mushroom (2006-10-18 21:40:58)

0

2

Вот ещё один мини рассказик про глюх...
      Я летаю в небе и ловлю каждую частичку и каждый элемент моего Я. Ветер заглушает звуки или даже переделывает их в музыку, которую я слушал и слушаю в данный момент. Ирония судьбы и космическая пыль в моих глазах заставляла меня всё время держать глаза открытыми.
Небесные цвета расплывались у меня во зрение и сливались в единое целое. И вдруг я понял, что это не те голубые небеса с розовым оттенком, а чёрные тучи с яркой молнией и громким громом. Всё так быстро поменялось, что я даже не понял что я вижу и что я не вижу. Легкость в теле и движения моих рук были похожи на взмахи птичьего крыла.
Я летучая мышка в черных небесах, запутанных в страхах. Я, лечу в высь и меня сбивает ветреными потоками с разных сторон. Я вижу всё это и не ощущаю страха.
Внезапно небесная картина стала меняться, и я ощутил холод и дрожь в крыльях, которых я не чувствовал уже. Краски опять стали расплываться с тёмных тонов и оттенков они превращались, как бы магическими путями в розовые, красные, вишнёвые. Всё закрутилось в спираль. Я падал, летя вниз с огромной высоты. И я видел время, т. е. стрелки часов. Я знал, что это галлюцинации, но они были слишком правдивые и реальные на моё восприятие. Меня окутали брызги воды, которые не имели веса и мокроты, они как пух, который пощикотывал моё тело. Они поднимались в высь. Лишь поздней я понял, что это маленькие светлячки.  Светлячки летали по парно и вокруг меня. Я чувствовал, что земля уже близко и меня пробрал страх с ног до головы. Крылья распарились в пространстве. Я уже на твёрдой почве, которая осыпана толстым слоем лепестков алых роз. Из земли медленно росли прозрачно зеленые грибочки с тоненькой ножкой и маленькой шляпкой. Грибы перерастались между собой, как бы создавая стену вокруг меня. Воззрении, я видел титрами их рост. У меня кружилась голова, когда я подняв голову посмотрел в высь. Грибные заросли окружили меня выше моей головы. Я стал свидетелем совершенно необыкновенного зрелища. Прозрачно зелёные грибы с самого центра своей ножки пускали, как проводки свет или даже светяшиюся жидкость ядерно - салатового цвета с самого корня до шляпки. Моё наблюдения достигло кульминации – этого зрелища. Шапочки грибочков вдруг образовали светящие пупырышки, которые светили, ядерно-зеленым цветом образуя не расеявующие лучи. Я тяжело вздохнул от восхищения и удивления или даже просто из – за того, что забывал, как дышать. Вдруг лучи погасли, и резко вниз утекла с грибов ядерная жидкость. Грибные заросли стали таить, как восковая свеча, но только через чур быстро. Весь воск, как вода впитывался в алые лепестки роз. Лепестки роз стали чернеть и превращаться в пепел. Я устал стоять на одном месте и решил пойти. Я старался идти, но у меня это не получалось из – за того что каждый сделанный шаг был на месте. Земля крутилась, и я замечал это. Я всё равно шел, как мог, но мне было очень сложно идти. Впереди горизонт и пустота. Я попал в пустыню, где вместо писка пепел.

0

3

Да ты,парень,крут,вон,как у тебя развита шизофриния-сразу целых три "друга",а я-то думал,что только у меня такие глюки с "друзьями" происходит,дааа...

* :) НЕ СТОИТ НАЗЫВАТЬДЕВШКУ ПАРНЕМ, ОНА МОЖЕТ И ОБИДЕТЬСЯ. ОНА ЖЕ НЕ НАЗЫВАЛА ТЕБЯ ДЕВУШКОЙ.  __V!T__   

0

4

под грибами или еще под чем нить еще и не то напишеш! ;)

0

5

Официальное прошение о прощении:Dear,Infected Mushroom,приношу свои извинения в области пола,честно просто не разглядел.
Скинь сюда фотку свою и проблемы решатся сами собой,чтобы я мог "разглядеть",кхм...

0

6

Кстати я реально слажал,так парент бы не написал никогда,только транс наверное,вдвойне извини...

0

7

:D  - просили фото.. Воть

Отредактировано Infected Mushroom (2006-10-31 17:17:37)

0

8

Иду по тропинки поворачиваюсь и вижу огромную тропинку вдоль зеленого леса.
Из-за огромных деревьев за мной наблюдают какие-то страшные
существа их глаза мерцали, то красным цветом, то солатовым.
Я не пугаюсь и иду вдоль этой тропинке и вижу как маленький дуб с большими корнями.
Улыбается мне счастливой улыбкой и говорит 'это твои друганы?'
Я со страху передернулся, говоря «нет». 
Дерево «а они за тобой идут».
Я «а кто они».
Дуб «это лунные грибки, ты не бойся дальше иди!».

Иду дальше не оборачиваюсь и думаю  'чего же они от меня хотят'
'от меня муравья'. 
Вдруг тропинка уходит, прямо из-под ног и расплывается в оранжевых 
и сиреневых тонах.
Лес в моих глазах будто ожил. Нервно зашевелились все ветки все листья и все кусты.
Но меня это не напугало, я больше озабочен о грибах.

Из-за всего леса вылетела стая сов.
Летят, смотрят, злобно на меня, тихо переговариваются и ухмыляются.
Они наверно знают.
Ловлю большим сачком одну из них и нервно крикливо с ужасом в глазах спрашиваю
'что' 'что они от меня хотят!'
Сова застыла, достала папиросу и нежно улыбнулась.
Я в панике 'неужели чайник'  'вскипел!!!!'
Сова встала, улыбаясь мне, распахнула свои крылья и застыла.
Я решил другую поймать и та так же села закурила, улыбнулась встала и застыла.
Ну я решил всех переловить.
И все остальные тоже по очереди .........
Закуривают, одна за другой нежно улыбаются, встают и застывают.
И одна с насваем говорит 'вскипел!!!!'
И вся эта куча замороженных сов краснеет, зеленеет, желтеет, розовеет.
Загущаются множество цветов и оттенков вместе с множеством сов в
одну точку и превращаются в тот улыбчивый дуб с большими корнями.
Кругом тишина чистое поле и посередине дуб стоит и улыбается.
Я вот думаю, разве могут деревья улыбаться.
Сова с насваем 'конечно нет!'
тогда мне показалось.
Дуб 'а разве совы разговаривают!'
Я 'нет!' 'тебе показалось!'
Сова 'ну-ну!' 'будто слоны разговаривают!'
Дуб опустил улыбку и серьезно сказал 'тебе братан нужно идти по просике вниз!'
'до самой деревне!' 'там тебе скажут ответы на все вопросы!'
 
Спускаюсь я по просике вниз до самой деревне по чистому полю.
Вдруг обо что-то спотыкаюсь, наклоняюсь, присматриваюсь
и вижу странное существо похожее чем-то на знак процента
только два огромных выпуклых глаза за место кружочков.
Я спрашиваю y него 'а это что такое!'
Оно мне в ответ 'я не что, а кто!'
Я 'ну кто!'  она мне!' не скажу! '
я ему 'это почему же!'
Оно 'потому! '
Я ' ну и ладно!'  спотыкаясь об множества таких же существ.
Захавал и дальше пошел.
Все поле вспыхивало перед глазами,  идти очень трудно
потому, что кто-то цеплялся за мой хвост.
Сова ' нечто которое назвалось, не скажу, за нами чапает!'
Оборачиваюсь, а там кто-то мой  хвост привязал к дереву.
Существо ' вроде совы и муравьи не разговаривают !'
Сова 'и где кружка '
Множество цветов расплывались в моих глазах
и вдруг  такая ясность все так легко
так все понятно.
Передо  мной дорога с односторонним движением,
по бокам дома с формами грибов
подосиновиков.
Везде много народу все мне улыбаются, здороваются.
Я ' конфеты откуда!'
Я вот думаю, что я сюда пришел?
Не понял? Что я здесь делаю?
Сова ' сделай чай!' ' как тебя зовут?'
Большеглазое существо ' я?'
' желтоглазик! '
Раздался чей-то грозный голос
'за чем пожаловал странник???'
Из-за маленькой калитки выходит
огромный розовый лис и говорит
'мне тоже налей!'
Я ' я ищу лунные грибки!'   потемнело в зрении.
Голос лиса был отдаленным и я не мог его расслышать
было видно только, как быстро шевелились губы.
Его шея вытягивалась как разжёванная жвачка,
морда его приближалась ко мне все ближе и ближе, а тело
оставалось на месте неподвижно как камень.
Его глаза  нос и щеки расплывались как акварель цветами радуги,
а лоб и уши мерцали точками яркими ядовитыми цветами.
Его морда совсем расплылась в моих глазах, что он стал похож
не на розового лиса, а на разноцветного ящера с огромными жабрами.
Я со страху нырнул, в какую то яму решил переждать там пока не уйдет
это Лохнесское чудовище.
Вдруг раздались громкие шаги и множество разных звуков с непонятной
речью   ' Амскдым морфучо!!!!!!', '  идж гморкч???!! '
' Сова посмотри на чудовище!!', ' они нас вычислили!!!!!!!!!' закричал желтоглазик
Сова ' вкусный чай!!!!!!!! '
Оборачиваюсь' допивай чай!! ''пойдем!'

0

9

:)  - вот ещё фото

0

10

Infected Mushroom
я в шоке :O

0


Вы здесь » Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа) » Знакомимся ближе ;) » Здравствуйте... предлагаю оценить мои галюциногенные рассказики )