Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой темке нет определённого тематического направления, поэтому я предлагаю просто общаться на любые темы, вести разговоры обо всём и поговорить о наболевшем...

0

2

Так, только я задолбался проверять орфографию и исправлять сообщения в топиках.
Особенно бесит, что неграмотны сами модеры поэтому Народ, читайте что написали до того как жать "отправить".

0

3

ооо,V!T,пожалуй я тебе прибавлю работы,так как когда пишу здесь не особо слежу за орфографией,но поскольку тебя это так напрягает ,то я пожалуй буду стараться,всемудачи

0

4

Кстати, дорогая и любимая администрация, (наверное, V!Tа это больше всех волнует :)) обратите внимание на то , что слово "новичОк" пишется  через О, а не через Ё, а то, честно говоря, мне это тоже немного галаза режет.  :D  СПС.

0

5

Кстати, извините за занудство, конечно, но и слово "асСоциации" пишется с двумя С. :P  :D

0

6

Всё это "правильное написание" относится к нашему Ясику Создателю(он же наш Админ).ЯСС просьба смотри в орфографический словарь,пожалуйста,надо стремиться к лучшему.Кстати никто от этого не застрахован даже я,так что пипл это относится ко всем,спасибо за понимание,аминь...

0

7

Димас ты сам  говоришь что от этого ни кто не застрахован ,и тут же противоречишь сам себе(Всё это "правильное написание" относится к нашему Ясику Создателю .ЯСС просьба смотри в орфографический словарь) так что же  тогда получается ??

0

8

Dariam написал(а):

Димас ты сам  говоришь что от этого ни кто не застрахован ,и тут же противоречишь сам себе(Всё это "правильное написание" относится к нашему Ясику Создателю .ЯСС просьба смотри в орфографический словарь) так что же  тогда получается ??

А получается глум :)

0

9

Да это был стёб,но бывает,когда осознанно пишешь,например:ЯСС-это да,может это неправильно написано,его так не зовут...правильно,но моя фантазия придумала в голове такое написание его имени,ВОООТ...
НО бывает,когда человек пишет неправильно из-за неграмотности,а вот это уже надо искоренять.Я стараюсь за этим следить у себя,ты __V!T__  у других.а если каждый будет следить мир станет лучше.УРА.Товарищи.

0

10

А я думала здесь,в этой теме,люди будут мило общаться. Зря открыла :(
Люди будте добрее и терпимее.

0

11

Видимо просто никто не может просто так ни о чём поговорить
Зайка
Тем более запись давно минувших лет,всё давно поменялось с тех пор...

0

12

димас необижайся у меня действительно были дела чуток по важнее! И кст эти дибилоны были у моего любимого на компе и совсем недавно полетела винда так что ну как тебе сказать ... вообщем их больше нет(((  мож у кого на районе есть вообщем как найду стукну"!!!

0

13

Буду тебе очень признателен,спасибаньки...

0

14

Ну что братья и сёстры форумчане,по-моему наш форум загибается потихоньку,я наблюдаю такую картину,что некоторые темы пустуют,и их ждёт безрадостное будущее,надо что-то думать,а то совсем худо будет,я лично не собираюсь латать дыры...Реально надо искать выход из сложившейся ситуации...

0

15

народ зацените книжечку
http://kot-begemott.livejournal.com/309509.html

если не влом дайте почитать маленькому ребенку и поделитесь со мной его реакцией на такое "произведение мировой литературы"))))))))))

0

16

и вот еще, ваще жесть посмотрите не пожалеете
http://www.webpark.ru/comments.php?id=18648

0

17

:rofl: пипец, прикольно!!!

0