Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа) » Фото » Итак заголовок будет звучать так...Аминь=)


Итак заголовок будет звучать так...Аминь=)

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Этим я открываю свою эпопею фоток,как говорится,как назовёшь корабль так он и поплывёт,где бутылка пузырчатого,айда все на палубу,отдать концы,поплыли.У-у-уххх :D

Отредактировано Димасик (2006-09-28 01:23:37)

0

2

Неплохое начало!;) И про бутылку было не лишнее. :D  Возьмёшь меня поваром на корабль?  :pardon:

0

3

Во-первых не поваром,а коком.Раз начали тему корабля,и ,вы,кстати меня поддержали дорогие читатели,то в этом стиле всё и будет проходить,точнее плыть.Ура,надо найти команду для полнго боекомплекта,желающие присылайте письма в бутылках,рассматривать кандидатуры будем вместе с коком.

0

4

Димасик написал(а):

рассматривать кандидатуры будем вместе с коком.

Какая честь!  :D Я к вашим услугам, капитан.:thank_you:  И тааааааак, лэдииииис энд джентэлмээээн, процесс пошёл. Кстати, товарищ капитан, как называется наше судно? ;)

0

5

Народ, попрорбую мило намекнуть... эта тема для фото... как вам мой намёк, кста, на форуме до недельного бана только 3 предупреждения... воть...

0

6

ОЙ боюсь-боюсь страшный АДмин,как же так,меня да в пекло,а фотки будут,только не дрефь.
P.S.Корабльм будет "Чёрно-белый Фотконос"или рот,или какая-нибудь другая част тела.

0

7

Ярик написал(а):

да Яс я с тобой полностью согласна для этого есть Л.С. либо можно пообщатся  в чате !!!

0

8

Итак,здесь набралось,очень негодующих тем,что здесь нет фоток(обломитесь я жива (с)).Для затравки вам вот это сначала...
Он,Рэмбо ёшкин кот нашего клуба,он,мачо,который не в армии,он,чей-то ё моё вожатый...Встречайте, Белобрысенко Макс

Отредактировано __Jaguar__ (2006-10-17 10:54:36)

0

9

Алилуя,наконец-таки у меня получтлось,я так старался сделать кульные фотки,что чуть не повесился,но теперь я буду вас радовать всем,чего вы пожелаете дорогие вы наши моряки и морячки,то есть дамы и господа
Итак,милости просим на мой корабль,я просто кэп...свистать всех наверх,будем штурмовать Спальный район Бибирево...

0

10

Когда-то хозяин этого заведения,the master флудилки,был моложе,но уже,тогда из него сочился позитив,и он был мегаАКТИВ,иииииии...Встречайте ЯССС!!!Аплодисменты!!!

Отредактировано Димасик (2006-10-16 00:58:36)

0

11

Хотите прикол.
НЕТ!!!
Да ладно,чё серьёзно не хотите?
Да ты,что,конечно,хотим
Ну тогда ловите...
Итак,это наш юнга-девушка,в ней прсматриваются тонкие линии точёной фигуры и запредельной моложавости,а её глаза  полны такого романтизма,что возбуждают в челове...стоп-стоп-стоп,что это я,с ума съехал,даже слетел...просто клубничка,а не вишенка...вот так

0

12

Ладно на сегодня огни моей флотилии в лице одной шхуны потухают,ибо и нам спать полжено,завтра будет день и будет пища...Auf Wiedersehen meine Freunde!!!

0

13

уу да это я!

0

14

Dariam
Красава!!! :dance:  :D :yes:  :yes:

0

15

Что-то мало почитателей таланта модераторстав данной темы(ВЫ ВСЕ УСНУЛИ ЧТО ЛИ),ай да все сюда,продвигаем и раскачиваем это место,будет !!!ГОРЯЧО!!!

0

16

Cидят девчонки,юбки по колено у перехода станции Анапа тра-ля-ля-ля-ля ля-ля-ля-ля,тра-ля-ля-ля-ля ля-ля-ля-ля...

0

17

Романтика,как пелось у группы "Фабрика",бывает не только в самолётах,поездах,но и на курорте
Итак,смотрите и не говорите,что не видели...

0

18

Посвящается модератору Dariam!!!Поприветствуем!!!
Кстати,изюминка этой фотки в том,что она здесь пародирует меня,капитана в розовых трусах...

0

19

У меня здесь сохранилась неплохая фотосессия нашего Наполеона,то есть Лебедя...
Вообщем,зацените его талант,не каждому так дано запечатлеть себя на "цифру".
Сразу говорю фоток предостаточно,смотрите и наслаждайтесь,товарищи...

0

20

Нельзя не отметить великолепную фотоактёрскую игру нашего подрастающего поколения.
Виват,тебе,Андрей!!!Ты-молодец,и плевал я на то,что после местоимений нельзя ставить тире...
Для тебя я специально найду место на нашем корабле "Fotos"...

0

21

Далее...

0

22

Доктор Курпатов:
-Покажи мне язычок...
Лебедь:
-А-А-А-А-
ДК:
Дааа,голубчик,конченый случай...
Л:
-А-А-А-А-
Андрей:
-А что,я,ничего.Я вообще растерян и не знаю,что сказать...

0

23

Будь я на месте Американской Гильдии Режиссёров,непременно дал бы за это Голого Мужика(его более известное имя Оскар)!!!

0

24

Прекрасный экипаж подобрался... пираты нам не страшны. :D

0

25

это точно подмечено,так,что на счёт забавных фоток твоих,а Чума?

0

26

Димасик
Ну не знаю, насколько ЭТО соответстыует критерию "забавно", но на этом компьютере ничего более,хм, подходящего я не нашла. Хотя я хочу найти что-нибудь  более стоящее.:)

0

27

Хочу представить нового обитателя нашего корабля - Кота Батона. :)

0

28

Класс фотка,ты в этой шапке за грибами ходила на суше что ли,а?
Просто супер,так держать.
Смотрите,какие надо фотки скидывать сюда,так что давайте вперёд через тернии и к звёздам...

0

29

Ска33ка,specal for you,зацени...
Это последствия наших поражений,на фотке не хватает надписи"просрали"...

0

30

Димасик
:D          Последнее из устных предупреждений. Не флуди.

0


Вы здесь » Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа) » Фото » Итак заголовок будет звучать так...Аминь=)