Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё непонятное и таинственное...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме я предлагаю рассказывать о паронормальных явлениях которые приключились с вами или с кем нибудь в мире. И рассказывать верите ли вы в НЛО или в другие паронормальные явления. Вот я знаю что в стоунхендже брали землю на научное исследование (кто не знает что такое стоунхэндж вот ссылка на фотку:http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1343835 )  и там оказалась земля такая же какая бывает только при взлёте космических ракет. А в те времена когда был построен стоунхэндж ракет не было...

0

2

Блин, ну мне кажется, что инопланетяне ЕСТЬ, т.к. если предположить , что человек - высшее по разуму существо, то получается просто абсурд! :lol: Так что, наверняка кто-то помимо нас существует. :)

0

3

Чума
Я согласен что существует внеземная жизнь, и скорее всего её очень много, но мирные они? Или они попытаются нам помочь при этом разрушив нашу планету? К таму же все эти ассказы про вампиров и нечисть откуда то появились. Откуда? Придумал ли их кто нибудь или они действительно существовали? Ведь не могли они просто так появиться.

0

4

Кстати, вот насчёт нечисти. Меня в последнее время стало это как-то интересовать...вообще все эти языческие темы, по-моему, очень интересные... Т. е. люди помимо церкви во всё это верили и наверняка не с проста. :) Да и вообще представь: Летняя ночь, лес, берег какой-то реки... всякая живность в лесу ухает, каркает, крякает. воет, скрипит... Трудно не поверить в существование нечисти. :) мне это почему-то нравится больше всяких там зомби и прочей ерунды. Вот например Домовой - тоже забавно.:)
Конечно, народ, вероятно, себе напридумывал всякие такие вещи, чтобы хоть как-то объяснить разные так явления природы и проч.... Но всё-таки, если задуматься и погрузиться в этот мир, то так здорово всё это...  Жить интересней.:)

0

5

Чума написал(а):

Согласна с тобой. С ними и правда жить интереснее...  :yes:
А НЛО тоже есть, по-моему... Они же обязательно должны быть, эти "зелёненькие" человечки!  :)   

0

6

*Солнце*
Ну да, в принципе не обязательно прям так загоняться, в это верить и с ума сходить от страха, если где-то половица скрипнет. :D
А так если задуматься, то конечно какие-то основания для всей этой мешуры, типа НЛО, вампирчиков и нечисти есть...:)

0

7

конечно. Иногда людям к тому же хочется во всё это верить. Некоторым это помогает, а некоторым помогает уйти от проблем. Вот я всегда мечтал побывать на озере Лох-несс , на острове Пасхи и у Стоунхэнджа.

0

8

Совет Волчарику, тогда покупай сыр "Хохланд" и выигрывай эту поездку  :D

0

9

:lol: __Jaguar__

0

10

__Jaguar__
Спасибо за совет.

0

11

Ну и диССкусию вы здесь развели.Я как славянофил,упс,то есть кинофил,очень люблю фильмы овсяной,то есть о всякой нечисти,и про вампиров то же и думал,что они и в правду существуют,но,блин,то есть оладушек,сейчас существует научное объяснение всему этому,и граф Дракула не был вампиром,а болел чудо(хрен и осиновый кол его знает какой болезнью),так чему верить люди....
P.S.А насчёт инопланетян,они есть и не нужно поэтому поводу заморачиваться,длаже космонавты об этом говорят(но правда эта вся под большим мраком пребывает).Вот таки дела.

0

12

Наука наукой,  однако же мы верим. И я не считаю, что это плохо. Я верю в духов и в приведений. А наука расходится в мнении есть они или нет. Да и не все факты правдивы...

0

13

блин, а фантомов видели, я недели 2 назад видела и по-моему это была я. серьезно! темно! ночь и глаза продираю, а "оно" сидит на соседней кровати. тока я соображать начала, что что-то не то, а оно рассеялось. отсюда вопрос: а че надо-то было?  и все равно стремно так! :swoon:

0

14

я тоже положително отношусь к всяким этим штукуёвинам (призраки, Лешие, фантомы, двойники, лохи) и в ближайшее врямя собираюсь спуститься в подземную Москву... очень надеюсь НЕ встретить оных личНостей там... в том числе "призраков" типа - мОнтеры и охрАна

0