Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники)))

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

ЦСКА АРСЕНАЛ СДЕЛАЛИ!!!! :lol:  :friends:  ^_^  :P  :)  урааааааааа! вот ето вот курть!!!!! :yes:

0

32

Поскольку это тема про праздники,то я вам поведаю о своём празднике,кто-то может подумать,что это не так,но всё же...
Сегодня победила моя любимая команда - ЦСКА,я считаю это самой лучшей игрой этого сезона в целом и,благдаря этой победе,мы в своей группе вышли на первое место,обойдя канониров.МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!УРА!!!

0

33

Димасик
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :friends:

0

34

Ну-ка, как Вам такой праздник.
28-го числа сего месяца днюху отмечает всемирно известный человек Билл Гейтс.
Что вы хотите всвязи с этим сказать Билли?
З.Ы.: Заранее прошу, постарайтесь БЕЗ мата, т.к. баны за нецензрную лексику никто не отменял :)
 

0

35

Вот вы знаете 23 числа  этого месяца отмечает 17 летие всемирно известная Дарья Костылева.  что вы хотите сказать по этому поводу ??

0

36

  вот 23-го и скажу всё, что хочу. До днюхи не поздравляют.
Вот.
 

0

37

ЭТО Я ТАК ОБЬЯВЛЕНИЕ СДЕЛАЛА)))

0

38

Dariam
чтоб всемирно известная Дарья Костылева придумала что мне ей подарить) а то у меня соображалка ваще никак работать не хочет(

0

39

вот так вот подарок ты будешь получать от меня!

Отредактировано Dariam (2006-10-20 23:56:48)

0

40

Dariam
:D

0

41

Поздравляю ВСЕХ С ПЕВЫМ СНЕГОМ!!!!!!  :friends:  ^_^

0

42

мда я что снег первый проспала??? когда он был??

0

43

Dariam
утром,правда не пушистый,таккой с дождем,но все жек снег))) :yes:

0

44

Какой первый снег?Он же был вчера,я вчера видно самолично на культорологии,так что вы не много опоздали,с прошедшим лапы.
Теперь,а можно мне Dariam  тоже о тебя подарок от тебя,а :P ?

0

45

Димасик
вчера вот я его не видела!!!! а сегодня был!ну если не с первым,так со вторым! :)

0

46

Ладно,тогда со вторым поздравляю,УРА!!!

0

47

Мдя... А я вот тока недавно пришла с улицы. Как раз попала под этот первый снег (с дождём). Противно, однако... Но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ с первым снегом!

0

48

Похоже сегодня я первый поздравлю нашу Dariam с 17летием!!!УРА!!!
Поздравляю тебя,моя дорогая,пусть тебя минуют все невзгоды и опасности насущного нашего мира,живи и будь любима нами всеми.
!!!ЦАЛУЮ!!! :D

0

49

Кстати по мобильнику её можно не поздравлять,у неё его отключили за не уплату и она недоступная

0

50

спасибочки огромное!!
P.S. с мобилкой уже все в порядке!!!

0

51

Dariam
поздравляю тя с Днем Варенья!!! =) Желаю тебе оставаться такой веселой и клёвой  еще долго долго!! :)  :yes:

0

52

А я тож хочу поздравить Дашутку!!! Пусть будет всегда счастлива!  И нас не забывает...  :P

0

53

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть сегодня исполниться всё чего ты хочешь!!!!

Отредактировано Игорь (2006-10-23 20:43:11)

0

54

спасибки спасибки всем огромное!!!! :friends:

0

55

Мы хоть, кажется, и не знакомы, но всё равно С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! :D  Пусть в жизни у тебя всё складывается удачно. Чмок=))

0

56

  Всяго-всЯго-всЯго и ещё раз всЯго тЁбе :) и побольше   

0

57

Dariam
Я с опозданием, но присоединюсь...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

58

Прости Даша, я конечно тоже присоединяюсь к поздравлению, прости что немного поздно ))))) чмок

0

59

спасибки вам большое очень приятно слышать эти слова от вас !!!! :friends:

0

60

Dariam
Ну ведь это же мы... А сегодня день рождения у Зайки...

0