Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто как отметил НГ?!? =)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вот люди поделитесь своими впечатлениями))) :friends:

0

2

ой....*вспоминает.....с трудом вспоминает* было весело.... а еще было очень много людей, громкая музыка, еда вроде тоже была... а дальше плохо помню....

0

3

Ска33ка
О все мои впечатления ты уже слышала=)отлично :P
спасибо за накрытый стол)я думаю впереди еще много праздников)воть еще оторвемся тогда)и отметим еще лучше) :friends:  :friends:  :friends:

0

4

z-z-z=)
у меня воть праздники тока сеня закончились :rolleyes:  яваще перешла на ночной образ жизни! :D  воть,поеду ща на дачку отсыпаться))) а праздники ваще круть!)) все получилось намного круче чем планировали) даже еще лучше) наконец  то в моей жизни хоть один НГ круть получился!надеюсь етот год тоже будет таким же веселым и удачным как и ночь с 31 на 1 ! =)  :yes:

0

5

я тож затрещял не плохо и еще потом заболел с температурой торчять круто! :boast:  :friends:

0

6

А мне ещё не расказывали, как я его провёл!!!

0

7

Игорь
Неужели ты нажрался?

0

8

Нет,я думаю,его пробкой от шампанского просто вырубило...(шутка)
А я уже много кому из вас рассказывал,как я арендовал подъезд в доме на районе и тихо-мирно общался с друзьями,которые тихо-мирно пили(нет лучше сказать распивали)напитки(виски,коньяки,мартини),взятые из дома напрокат у родителей,особенно потом весело было наблюдать за последующей после этого картиной в разных местах Нижегородского района,не уду вдаваться в подробности,так как есть за что посадить нашу компанию(я этого не говорил)
P.S.У Нюски хранится наше новогоднее шампанское,которое нам подарили новобрачеые,я о нём не забыл,на Старый Новый Год разопьём его надеюсь...

0

9

о я помню ето шампанское))))))только я думаю его уже выпили)

0

10

Я им выпью,порюблю,потом буду долго и мучитнльно всё это дело варить,а потом с помощью фильтрации сделаю себе бокальчик игристого...

0

11

ВЫЖ ВСЕ СТРИТЕЙДЖЕРЫ  какое шампанское  о чем вы ваще говарите  :rofl:

0