Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс без любви

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Cамое ужасное в сексе

Cамое ужасное в сексе - это любовь. И то, и другое по отдельности - очень хорошо, и даже вдохновляет на подвиги периодически. Но когда вместе... особенно, когда вымечтано и выждано.

Сначала вы убеждаетесь на собственном опыте, что хороший секс в первый раз - большое исключение. и во второй тоже, обычно. какой может быть хороший секс, если руки потеют, сердце стоит комком в горле и мешает целоваться, а единственное, что по-настоящему хочется - это закрыть глаза, уткнуться губами в губы, и лежать как мертвые золотые рыбки. ни плавнички, ни хвостики не шевелятся, а только иногда вдохнешь поглубже и стараешься не плакать от счастья.

Но кто же нам, бедным, скажет, что так - можно? кто же...

0

2

Wow, и что же ты этим хотел сказать?

0

3

я пытаюсь подкинуть новые мысли и тему для обсуждения  :(

0

4

секс без любви- - фу какая гадость , :D  хотя незнаю не пробывала  :lol:

0

5

любовь без секса....так лучше звучит и ...романтичнее чтоли

0

6

__Jaguar__
Начитался в кругозоре журналов "до 16 разрешается",которые там стопками лежат...про ПИКАПперов...
Среди нас нет таких...так сказать тема "не в тему"

0

7

Вобще-то я не только про ПИКАП, а вообще про отношения м-ду молодыми людьми. ))

0

8

Да я понял,это просто стёб,так уж сложилось...

0

9

А по-моему, мнение что секс без любви невозможен- это все пережитки советского прошлого и эпохи царя-батюшки=) подумайте сами... любовь морковь... а секс как gucci- много не бывает=)

0

10

CHIP-CHIP, спасибо, хоть кто-то поддержал тему и ответил серьезно

0

11

А мне кажется, чтобывает...бывает мимолётная страсть или по-простому, "хочется"...Когда на дискотеке или в каже...да где угодно соблазняешь девушки, потом едешь с ней...ну...не важно куда, а там... :friends: ...потом провожаешь до ближайшего метро и больше не видишься...никогда...

Разве такого нет в мире?

0

12

есть, но не всем ведь по душе такие отношения )))

0

13

__Jaguar__
Не всем, но это не значит, что нет таких отношений, где есть только секс...а в нормальных отношениях, где есть любовь, секс выступает только в качестве дополнения...очень приятногодополнения...=)

0

14

Ярик, а когда и то и другое? по твоему секс это дополнение?
я думаю что это 2 параллельных жизни которые могут даже не пересекаться.
люди могут сильно поссориться но потом в постели все возвращается на круги своя.
как говорит моя соседка "кровать помирит"

0

15

__Jaguar__
Значит это не только приятное дополнение, но ещё и очень полезное...вот...но бывают же иногда отношения, в которых есть любовь, но почти нет секса...

0

16

Бывают что и совсем нет секса, это уже зависит от разных факторов, может просто не за хотят, а может и какие-то физические недуги мешают....  :(  и это очень грустно.

0

17

но обычно одно от другого не далеко находится )))))) и когда секс дополняет собой Любовь (а не наоборот), то отношения будут приятными и продолжительными !!!!
проверено! :yes:  ;)
так что любите друг друга, дети мои

0

18

__Jaguar__ написал(а):

но обычно одно от другого не далеко находится )))))) и когда секс дополняет собой Любовь (а не наоборот), то отношения будут приятными и продолжительными !!!!
проверено!   
так что любите друг друга, дети мои

спасиbо отец наw :D

0