Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа) » Опросики » любовь с одного момента и на всю жизнь


любовь с одного момента и на всю жизнь

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Можно ли влюбиться с первого взгляда
да!!!

76% - 10
Конечно НЕТ

7% - 1
затрудняюсь с ответом

15% - 2
Голосов: 13

1

.....мы влюбились друг в друга...С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА...
Такое можно услышать, наверное, на каждом шагу.Особенно от девчёнок...
Верилите-ли вы в то что любовь может"нечаянно нагрянуть"и что влюбиться можно действительно"С первого взгляда"?

Что насчёт моего мнения-да, можно, но процент того, что это увлечение перерастёт в какие-либо серьёзные отношения низок.А жаль...

0

2

Я думаю что такое бывает,но очень редко(
Но многие путают любовь с сильной симпатией или мимолетной страстью(

0

3

Любовь с первого взгляда есть. Но встречается крайне редко, как уже говорили выше. Многиеиз тех, кто уверждает, что "влюбились с первого взгляда", на самом деле не влюбились, а просто заинтересовались. И сделали ошибочный вывод.

0

4

А ВОТ У МЕНЯ ЛЮБОВЬ ПОЛУЧАЕТЬСЯ с  ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА И  ( почти  за два года) я поняла, что это  не ошибачный вывод!! :D

0

5

Jaguar я согласен с тобой.

0

6

Комиссар, а можно ответ поразвернутее?

0

7

Конечно распи*дяй  я также как и ты считаю что процент что эти отношения перелезут во что-нибудь серьезное очень низок,нет он предельно низок.

0

8

Любовь с первого взгляда существует,ибо это передалось нам от братьев наших меньших,которые влюблялись с первого взгляда в так сказать брачные сезоны,любили друг друга в следствие чего появлялось потомство,а там уже в отличие какое это животное,насекомое и так далее,они вели себя поразному так что всё это не просто так...вот в принципе и всё я хотел сказать,а кто это ещё и все прочитал от корки до корки,вообще памятник надо поставить...

0

9

ха......

0

10

Хорошая тема...))как раз я так и влюбилась... но в этом нет ничего хорошего, одни страдания и все!!!

0

11

любовь с первого момента несомненно имеет место в нашей жизни, но на всю жизнь это возможно если это чувство взаимное. :(

0

12

А вот на счет взаимности я согласна)))))Всегда приятно знать что тебя любят.......люди уже весна!!!!!!Влюбляйтесь!!!

0

13

пришла весна, пора любви........

0

14

__Jaguar__ написал(а):

пришла весна, пора любви........

Кого поймал, того.....ну вы меня поняли))

0

15

"Безмерно тяжело прощаться с белым светом.
Но если пал герой - бессмертен этот миг.
И если смерть красна - герою быть воспетым
И в песнях, и в стихах, и на страницах книг.

Что путь земной? - Мираж. Цена ему - полушка.
А горней славе нет забвенья и конца.
Ну, с Богом!.." - изрекла зелёная лягушка,
Вздохнула тяжело - и съела кузнеца.

0

16

Ленок ))

Ленок )) написал(а):

Всегда приятно знать что тебя любят.......

это точно, и спорить с этими словами я не в состоянии ))))

0

17

любовь во мне разбито и мне очень тяжело!!!но потехоньку я влюбляюсь в другого!!сама незнаю в кого?! :pardon:  :sorry:  :pardon:

0

18

~ПАНТЕРА~
а я знаю!

0

19

я знаю что ты знаеш

0


Вы здесь » Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа) » Опросики » любовь с одного момента и на всю жизнь