Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа) » Новости » Ребята - обращение ко всем!!!


Ребята - обращение ко всем!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обязательно надо решить этот вопрос.

0

2

Итак вы спросите какой вопрос?А такой,что модерам надо следить за развитием тем,которые находятся в их подчинение,а то тупо смотреть на темы,в которых что-либо писалось,когда форум только открылся.Многие темы не катят,они чахнут на глазах,и те,которые уже нельзя реанимировать,надо закрывать.Я говорю про все,кроме темы "Фото",это чуть-чуть другое,там фотки,иам память,но все остальные надо закрывать,например я уже начал делать первые шаги и закрыл тему "Реклама",ибо там я сам писал коммент месяца два назад и то не по теме.Так что дорогие господа примите к сведение.
И надеюсь за место старых тем появятся новые более интересные и продуктивные...

0

3

о чем ты говоришь , если за последнее время посещаймость форума сводится просто к нулю )))

0

4

Я с тобой согласен Dariam
И мне это не нравится,надо что-то предпринять...

0

5

Димасик
  например ,(мое мнение) этот форум интересен тем ,кто занимаеться или как то связан с кругозором, остальным  он просто неинтересен.лично я бы нетеряла свое время на каких то посторонних для меня форумах других организаций...или создавать реальные темы и продвигать его в направление но не в привлечение...

Отредактировано Dariam (2006-12-11 17:54:00)

0

6

Так это обращение для "наших",а не для тех,кто присоединяется к нам...

0

7

я понимаю но привлекать то народ надо какой ??? НАШИ КАЖЕТЬСЯ УЖЕ ВСЕ ЗАРЕГ))

0

8

Dariam
Зарег, но не пишут...:(

0

9

ну для того что бы писать нужно желание ... у них наверное оно просто не возникает (( :O  а получается хреново , в активе на форуме всего чел 10..

Отредактировано Dariam (2006-12-14 13:22:54)

0

10

А сейчас и того меньше,я не помню когда было хотя человек 5,а одновременно вообще никто не встречается...

0

11

значит нужно сделать вывод о том ,что наш форум не пользуеться  спросом....

0

12

ээээй, я тут целыми днями торчу. иногда встречаются люди в этих местах.

0

13

ну воть.....такое ощущение что тута одна я.....почти что никто не пишет...((иногда захожу а тута за день было 2-3 человека....( разваливается Форум потихоньку,но стремительно...(( :(  ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕМУ ВЫЖИТЬ :big_boss:

Отредактировано Ска33ка (2006-12-22 22:50:55)

0

14

Вот и я заглянула... Может, я рано? А то тута никого нету(((

0

15

Народ, есть инфа что сейчас делается сайт Кругозора - БАРСа, и форум в последующем будет прикреплен к данному девайсу. Так что нужно постараться чтоб Форум остался живым!!!!!

0

16

Сколько объявлений здесь было!и почему то не одно не помогает :fie:
Пока народ не станет стремиться на форум,пока не создадуться новые интересные всем темки,ничего не здвинется с места :fie:

0

17

наш форум умирает :fie:

0

18

если уже не умер!! :(

0

19

Реанимируем, разряд, прямой массаж тем, искусственное создание новых тем, 7 кубиков новых людей внутревенно...  Посещаемость есть, сколько сообщений в день?

А теперь серьёзно, обращение к модерам: народ, создаём темы, если на других форумах видите прикольные темы, создавайте их тут, зовите на форум знакомых. Мы не должны потерять его.

0


Вы здесь » Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа) » Новости » Ребята - обращение ко всем!!!