Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа) » Опросики » Может ли книга изменить человека?


Может ли книга изменить человека?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Может ли книга изменить человека?
Да

93% - 14
Нет

6% - 1
Голосов: 15

1

Может или нет?

0

2

НЕ в корне, а по отдельным чертам характера сто пудов. Только нужно учесть одно обстоятельство: не книга меняет человека, а человек с помощью книги. Вроде смысл 2-х формулировок одинаковый, а разница как пропасть огромна. 

0

3

НУ если это книга БАНа...  :D

0

4

Я считаю ,что книга человека заставляет над чем либо задуматься, кому либо подражать и к чему либо стремиться!  книга может дать реальный совет или научить человека  чему либО!Но полностью человека изменить нельзя!хотя с другой стороны можно смотря в каком направление! :D

0

5

А помоему очень даже может... Кто то эе придумал 2000 лет назад библию, и заставил миллиарды людей поверить в нее и измениться....

0

6

Книга существует на мой взгляд,какого жанра она небыла бы,кто бы её не написал,для тог того,чтобы получить для себя какой-либо опыт,пережить чью-то жизнь,понять чьи-то мысли,по простому говоря напрячь мозги;она даёт пищу для размышлений,бытовой опыт и мудрость,которые можно приспособить в той или иной ситуации;книги никогда не станут непопулярными,даже в нашем передовом веке технологий,так ак книга имеет свой какую-то частичку,если хотите душу,чего не может нам дать "цифра",если,например мне предложат почитать книга или тоже самое прочитать с монитора,либо с какого-то другого девайса - я выберу книгу...

0

7

целиком и полностью человека книга вряд ли может поменять,но на какие то вещи можно посмареть совсем по другому,с лучшей или наобарот с худшей стороны...

0

8

частично может.

0

9

а ваще я чаще других книг читаю биографии разных великих человеков) вот летом про Пеле прочитала,щаз про Газзаева читаю,а на полочке уже ждет книжечка про Наполеона ^_^   ну вот такие книги врядли могут изменить  человека,только отношение к тому о ком прочитал  :)

Отредактировано Ска33ка (2006-11-02 14:31:51)

0

10

Ска33ка
А неужели читая эти книги и восхищаясь её героями,ты не хотела бы у них что-либо перенять?Я думаю,что размышления по этому поводу ты вела...

0

11

я знакома с человеком, который четко живет по строчкам одной книги. Прочитав эту книгу я смогла предсказать любое его действие. Многие книги переворачивают мировоззрение, и хорошо если оно встает на место лишь с каректировками...

0

12

может,но не совсем=))

0


Вы здесь » Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа) » Опросики » Может ли книга изменить человека?