Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

мне кажется что лучше звучит когда Юля,Юлечка,Юлёк,Юлечек и тд=)
Дима,Димасик,Дмитрий и тд=)так что лучше так чем Юля.П и Дима.г=)
а на фильм надо сходить)ток он идет только в нескольких кинотеатрах=(
и не все пойдут на ужастик=(

0

92

вот ездили недавно на Мост в Терабитию...не смотрите етот фильм!!!ето тупой детский фильм....  :fie:

0

93

А я ещё с рекламы понял, что он тупой и естественно детский!!! :/

0

94

ХА смотрел Мост в Терабитию
хотя бы выспался=)фильм ужасный

0

95

оф.сайт: http://www.simpsonsmovie.com/
трейлеры: http://www.apple.com/trailers/fox/thesimpsonsmovie/

0

96

Посмотрела вчера туповатый, но ржачный фильм: "Маленькая миссис счастье"))))он очень туповатый и немного детский, там на английском идет всё и с русскими титрами...там правда такой перевод...ваще)сплошной мат)сначала я  думала не интересно, а потом вникла в эту тупость и ржала)))))ваще прикольно....

Отредактировано Настюха (2007-03-12 15:52:29)

0

97

тока что пришла из кино.........смотрела "Очень эпическое кино"
Фуль прикольный........но немного туповат.......на протчжении всего(практически всего)фильма 4 чела торчат в Гнарнии............просто поржать........

0

98

Ленок ))
-Эт точно)))мы с тобой и с машкой ток тупо поржали...

Я смотрела Такси 4)))весёлый фильм...мне оч понравился!!!

0

99

Настюха
Мне тож оч понравился

Кстить щас выпустили навый мульт"Артур и минипуты"прикольный мульт,я смотрела,эдакая история любви,сначаоа фильм,потом мульт,потом опять фильм!!!!!Посмотрите-хорош фильм

0

100

:boast: Седня собираемся на Черепашек ниндзя........ :D

приду из кино расскажу че там имнтересного)))

0

101

А я недавно с девчонками(Ленкой и Машей) ходили на черепашек)Нормально весело.
Но из последних фильмов мне больше всего онравился Step up

0

102

:) Cinderella
Да согласна=)шаг вперед крутой фильмец :) а актер-офигенный парнишка=)

0

103

из последних фильмо самфх аффигенный это 300 спартанцев!!я его уже 3 раза посмарела)) 1 в кино и два на компе) мне оч понравилось как поставили битвы,как подобрали актеров, вообщем все все все)))  :yes:  всем советую посмареть,особенно тем кому нравятся исторические фильсы (например троя,Алескандр)  ;)

0

104

Ска33ка
300 спартанцев я тож смотрела))прикольный фильмец) :)

0

105

а еще)))сеня вышли в прокат 2 новых фильма)))
очень хотю их посмотреть))
один простой и очень милый,как я думаю))называется в ожидании чуда :P
а другой должен быть интересен тем,что снимаются ребята,которые не имеют актерского образования=)

0

106

z-z-z=)
да, вот второй я тоже очень хочу посмотреть, обещается быть очень интересным.... я тоже хотел подать свою заявку на участие в отборе этого фильма, но посмотрев условия ("Отправте SMS на номер ...... (стоимость SMS .....) и вам будет выслан..........")
Подумал, нах такое, вот еще СМСки всякие отправлять  :mad: нафиг..... а потом увидел шоу на Mtv про съемки этого фильма.... и стало обидно. ((((((

0

107

когда на "Дерзские дни" идем????

0

108

__Jaguar__
ну не знаю)))
я в выходные)))и скорей всего в воскресенье днем или с утра=)

0

109

z-z-z=)
Дерзкие дни..... сюжет еще ничего ,а вот игра актеров..... мне ваще не понравилась,особенно девченки,она ваще без эмоций как то все отыграла,парниша ,который в гл роли,получше сыграл))
а еще мне тож захотелось попрыгать по крышам домой ,как там))) :yes:

0

110

согласен, какую-то куклу поставили на эту роль, и то кукла посимпатичнее будет )))))))
а по крышам прыгать, езжай в Крым (Ялта) там фильм и снимался.... )))))))
<object width="450" height="374"><param name="movie" value="http://intv.ru/play/ixxlM9U8Hd" /><param name="scale" value="noscale" /><param name="salign" value="lt" /><embed src="http://intv.ru/play/ixxlM9U8Hd" type="application/x-shockwave-flash" scale="noscale" salign="lt" width="450" height="374"></embed></object>

0

111

А мне понравился етот фильм........... :yes:

0

112

Ска33ка написал(а):

z-z-z=)
Дерзкие дни..... сюжет еще ничего ,а вот игра актеров..... мне ваще не понравилась,особенно девченки,она ваще без эмоций как то все отыграла,парниша ,который в гл роли,получше сыграл))
а еще мне тож захотелось попрыгать по крышам домой ,как там)))

а мне кажется они моlодцы , с учетом того что они деbютанты!

0

113

кто уже посмотрел "Пиратов Карибского моря"? стоит ли ожидать от этого фильма кучу эмоций, или предыдущие части лучше?

0

114

*Солнце*
я не сморела,но точно могу сказать СТОИТ!!!! ;)

0

115

Я посмотрел его только сегодня утром, фильм точно стоит того, чтобы на него сходить...А главное стёбный, хотя там на протяжении фильма  только одних китайцев убивают!!!! Но фильм ряльно классный!!!!!!!!! :)

0

116

Не так довно посмотрела "Шрек Третий" После фильма болел живот...........а на проияжении фильма сидела под креслом от смеха!СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!

0