Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Ска33ка
C  тобой мы я думаю сможем договориться :friends:
но надо побольше народу веселее будет :friends:  :friends:  :friends:

0

62

Эх... А я на "Жару" хотела в четверг...))) В выходные не пойду. Дел  много...

0

63

Ребятки,я так думаю сложно всех собрать (так что если кто очень хочет посмотреть фильм,то пишите мне в асю ^_^ там и договоримся ;)

0

64

А я уже посмотрел "ЖАRУ" ))))
Инретесный филмец, добрый, в нем присутствует многое из повседневной жизни. Короче, мне понравилось.

0

65

__Jaguar__
я тож посмарела,и мне понравилось,сразу захотелось лета.... :rolleyes: странно,хоть я не люблю Тимати и настю качеткову.....но даже они мне в етом фильме понравились)) :yes:  вообщем всем советую посмареть))) не пожалеете)) :friends:

0

66

Я тоже посмотрела наконец-то етот фильм ^_^
мне очень понравился)такой фильмец о хорошем)простой)поднимает настроение)
а еще актеры прикольные играют :) советую кто не смотрел обязательно посмотреть :friends:

0

67

Тупой фильм, его надо смотреть по обкурке....... скины не правдоподобные, Тимати сам же себя опозорил в этом фильме, и вообще здесь нет идеи и сценария, фильм ни о чем!!!!!!!

0

68

AngelOK
А мне понравилось...

0

69

Ярик
фу, Яр, как такое может понравиться?!

0

70

z-z-z=)
Из какой песни слова под линией?...ой,что-то я не в тему,здесь же о кино бачут...
AngelOK
Вчера посмотрел этот фильм,и соглашусь с толпой,этот фильм про два дня из жизни людей,с которыми по стечению обстоятельств случилась такая шняга,здесь и не нужен никакой сюжет,лёкий романтический фильмец.Его здорово смотреть,я так думаю,со своей любимой девушкой,потому что он радует глаз и песенки там просто ах..."Когда ты плааачееешь..." и т.д.
Всем:
Кстати он вам не кажется немного похожим на Питер-FM?

0

71

Димасик
называется дороже золота)

Отредактировано z-z-z=) (2007-01-10 00:32:31)

0

72

Димасик, ты прав как ни когда  :dance:
Я смотрел этот фильм именно так как ты и сказал (с любимой девушкой), лёгкий сюжетец, просто для восприятия, знакомые московские места, улицы, клубы..... Но Питер FM у меня не вызвал таких ощущуений как ЖАRA, видимо потому, что я в Питере был слишком мало и давно (и меня туда не тянет, мне здесь больше нравится)

0

73

Начиная с 11 числа появились несколько интересных фильмов,перечисляю:Чёрное рождество,Следопыт и Альфа-Дог,которые по мере возможности я хочу посмотреть и вам предлагаю,так что можем начать с 20-х числах января,как раз многие сдадут последние экзамены и будут относительно свободны,вот так.
Далее о чём они:

Чёрное рождество.
Много лет назад, будучи еще ребенком, своими собственными глазами Билли видел, как его мать жестоко убила отца. А затем заперла его, своего единственного свидетеля, на чердаке. Как собаку. На долгие годы. Но однажды Билли удалось бежать…

Следопыт.
Северная Америка. 600 лет до прибытия Колумба. Викинги вторгаются на земли коренных жителей этих мест - индейцев. После столкновения двух племен, мальчик викингов остается один и попадает в лагерь врага.

Альфа-Дог.
Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно...

0

74

А я смотрела ЖАРУ и Ночь в музее........классные все таки фильмы))))

0

75

ХА!!!!Полностью согласна с Настюхой !!!!Мне тож понравились эти два фильмеца...))))Но к тому же я прочитала книгу-ЖАRА ))) :boast:

0

76

а я только смотрела Жару и мне понравилось.  :)

0

77

Здесь на днях смотрел "фильм на один раз",как я их называю,"Следопыт"...
Всё,что вы видел в рекламе происходит от силы за первые 20 минут,а дальше кошки-мышки,с полезными южноамериканскими (индейскими) нравоучениями и мудростью...
Вообщем если в кратце то получается такая картина:один малокосос,никогда в жизни не воевавший,а только охотившийся на всякую живность для пищи,разгромил нехилое войско противника в составе около 100-150 единиц,обладая искусством боя на мечах(где он ему тока научился среди индейцев,видимо в крови осталось),разводит куда более опытных противников в военном бою.как делать нечего...
Но это так приблизительно...

0

78

Посмотрела Престиж (The Prestige)
Англия, начало XX века. С момента первой встречи два молодых фокусника Роберт Ангер и Альфред Борден стали конкурентами. Начавшееся с тех времен дружеское соревнование со временем превращается в нечто более жестокое и опасное. Решив, что в городе нет места для двух фокусников, каждый из них старается раскрыть секреты мастерства своего соперника. И вскоре профессиональное противостояние становится настолько острым, что превращает конкурентов в убийц, ставя под угрозу не столько свои жизни, сколько жизни своих зрителей.

Фэнтези, Драма, Экшн, / США Великобритания
http://www.kinoafisha.net/filmfoto/2841.jpg

Очень понравился фильм. Сюжет, интрига, эфекты....все замечательно.

0

79

Смотрел здесь Smokin' Aces,в нашем переводе Козырные тузы.Этот фильм поднял мне-таки настроение,так как давно я не видел такого фильма.Так как и Тарантино и Гай Ричи,в последнее время нас не балуют такими стилистическими фильмами(о Револьвере вообще молчу)...
Набралась отличная компания актёров,я был рад вновь увидеть хоть где-то(имеется в виду фильм) Бена Аффлека,ну и ноль в графе "жиры" - Райан Рейнолдс.Об актёрах можно ещё долгл писать,это всё ни к чему...а хочу сказать о том,что этот фильм чисто для особей мужского пола,так как девушки его в большинстве случаев просто не поняли,примеры приводить не буду...хотя нет приведу...
Во-первых я ходил на этот фильм с компанией,где было 2 девушки,после фильма мне пришлось полчаса объяснять перепитии всего сюжета(хотя на протяжении фильма у самого чуть тыква не отлетела),а потом придя в кругозор от Юли П. слышу:"фильм так себе,я ничего не поняла"Но это не значит что фильм "так себе"...
Вообщем кто ещё не посмотрел,посмотрите,игра там характерная...

0

80

Здесь пару картинок скину,хотя их и не должно здесь быть...

0

81

Рэй Лиотта - актёр,который по-моему тока в таких фильмах и снимается...

0

82

Не знаю кто,но смешной парень...

0

83

Вот он - его ждут думаю что отличные перспективы в будущем...

0

84

Жаль что его убили буквально через полчаса,очень жаль...

0

85

Один из братьев - неовашистов...

0

86

Алишия Киз - она ещё и поёт тем более!!!

0

87

Димасик
если фильм тебе понравился ето не значит ,что он обязательно должен понравиться другим!!и мне в том числе))так что так воть Дима.Г)

0

88

Димасик
амне понравился фильм))) тем более компания была круть))) а еще наконецто посмарела ИГРАЙ КАК БЕКХЕМ.... прикольнный фильмец)  ^_^

0

89

:) ...Откуда ей было знать, что нельзя на болоте девочкам гулять?

Это про фильм, который выходит 1-ого марта))в первый день весны))
Фильм ужасов "Топь"

Клер попадает в пугающий мир, где правит призрак десятилетней девочки. Сначала в деревне, где находится Клер, один за другим погибают трое жителей при загадочных обстоятельствах, объяснить которые невозможно. Затем происходит череда новых убийств, которые в точности повторяют события прошлого. Тайна и постоянный страх — кто будет убит следующим, — держит жителей деревни в напряжении.

Лично меня заинтересовал етот фильм  :) Надо будет обязательно сходить ^_^

0

90

z-z-z=)
Прочитав твой ответ на моё высказывание я понял,что Юля П. звучит намного лучше,чем Дима Г.=)
Ска33ка
Я доволен хотя  бы из-за того,что тебе этот фильм понравился,как представителю женской расы...
z-z-z=)
Фильм,о котором ты говоришь по всему миру прошёлся в мае прошлого года,но можно будет на него сходить,собраться компашкой и сходить...

0