Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Димасик написал(а):

Надеюсь не я один жду этого фильма?

НУ,хм, скажем так, ты меня заинтересовал, так что теперь и я хочу его посмотреть. Но до тебя ни от кого ничего не слышала про этот фильм.:)
Кстати, я тут в очередной раз смотрела фильм "Братство волка". Хоть он и старый уже, мне всё равно нравится... Так этого зверя жалко в конце...

0

32

Я последний фильм посмотрел Иллюзионист.Фильм очень порадовал,неожидал я такого.

0

33

а я вот  обажаю исторические фильмы(ну или как они называются там=) фильмы типа "Троя","Александр".... тока никто из знакомых не разделяет мою любовь к етим фильмами мне не скем на вот такие вот фильмы ходить =(

0

34

Ска33ка
А мне тож такие фильмы нравятся =) Интересно посмотреть на новое понимание тех времён...

0

35

Ска33ка
*Солнце*
Присоединяюсь к вам такими фильмами я тоже заинтересован,вы Банду Келли смотрели,есть ли она у вас,очень хочу посмотреть.
Сантьяга
В моих планах стоит посмотреть этот фильм:Там Эдвард Нортон и Джессика Биель,а это уже забавно...
Сейчас смотрел Сделка с дьяволом,совершенно не страшный фильм,но занятный,к просмотру его всем советую,особенно девочкам,там мальчики все,как из моделей вышли,так что не пропустите...

0

36

Димасик
Неа, не смотрела...

0

37

Пока бюылт пролемы с форумом,я посмотрел множество фильмов,большое кол-во классики:Огни большого города и Золотая лихорадка Чарли Чаплина - Вот это я называю комедии,так же увидел блестяший вестерн позднего периода 1976 года Серджео Леоне "За пригоршню долларов" с Клинтом Иствудом(наст. мужик),теперь надо найти продолжение "Ещё пару долларов".Но  бывают и промахи в нашей профессии...
Ходили здесь с Нюсей на "Иллизиониста",но попали на "На хрен знает что",упс,точнее "977" - чертовски"хороший фильм",я о нём после просмотра хотел найти информацию еле-еле получилось...

Год 2006
страна Россия
режисcер Николай Хомерики
продюсер Арсен Готтлиб
оператор Алигер Хамидходжаев 
премьера (мир) 27 мая 2006
премьера (РФ) 26 октября 2006, «Парадиз»
релиз на видео Ноябрь, 2006

0

38

вот я на выходных науонецто посмарела фильм "Счастливое Число Слевина",воот ето фильм,мне оч ,оч ,оч понравился :yes:  всем советую посмареть,кто еще етого не сделал)такое упускать незя!)

0

39

а я наконец-то посмотрел превосходство борна,зачем смотрел???лучшеб еще одну серию друзей посмотрел.

0

40

кто ездил на сезон охоты поймет)

Отредактировано z-z-z=) (2006-11-17 19:45:01)

0

41

Сезон охоты супер мульт кто не видел обязательно посмотрите!!!

0

42

z-z-z=)
Павел
У вас очень богатое описание фильмов,в следующий будьте немного поактивней в своих рецензиях пожалуйста,это я вам как модератор говорю...
Сегодня смотрел очередную серию про 007...
В лучших традициях всей бондианы,хочу подчеркнуть в лучших...
Также это исторический момент,так как за мою жизнь и за некоторые другие в фильме впервые сменился актёр,с Бронона на Креёга и у меня осталось двоякое впечатление.Их нельзя сравнивать,они совершенно друг на друга не похожи,но каждый по своему интересены.
В этом фильме не так много спецэфектов,как раньше,но сюжет всё равно захватывает,и юмор на прежнем месте"У меня они что-то чешутся,не поможешь",те кто смотрел поймут,это и в правду смешно...
Смотрит6е и не стесняйтесь!!!

0

43

Павел
Не хотел тебя обидеть,извини...

Много фильмов просмотрел за это время:забавный фильм получился с Вином Дизелем в главной роле в "Я не виновен",стоит посмотреть хотя ради парика,надетого на него,там кстати очень много класных моментов,один особенно в начале...
"Отступники"- это fuckin' настоящее скорцезовское кино,слово попа и писька звучат там повсеместно,что у хороших,что у плохих,концовка то,что не хватало уже давно.
Это всё,что запомнилось на самом деле,всё остальное чушь собачья...
Во истину пока...

0

44

Недано посмотрел старенький фильм года 2002 наверное "Крутой парень" (Новичек), история про парнишку, которого в школе все шпыняли и издевались. Судьба сводит его с человеком, который наставляет парня на верный путь, и как стать Крутым Парнем.
Интересный фильмец, красивый, классные шутки, которые врастают в мозг, и очень колоритный гл. герой.

0

45

Посмотрел фильм "Схватка",после того как его увидел,вспомнил,что знаю кое-что об этом фильме и его режиссёре.Фильм трогает на самом деле,и своей концовкой тоже...
Фильм про выбор,как я вижу,сделав выборты можешь повлиять на какие-либо события,главные герои сделали свои выборы,и ....
Посмотрите на досуге этот фильм,тем более игра актёров просто блестящая,очень забавно его смотреть,так он довольно-таки старый,примерно начало девяностых,Роберт де Ниро и Аль Пачино просто жгут...

0

46

В этот четверг вышел новый танцевальный фильм "Step up",который должны посмотреть все уважающие себя танцоры нашего клуба...
Сюжет рассказывать не буду,я его ещё пока не посмотрел(но в чём"fishka"знаю).А пока восхищайтесь актёрами...

0

47

И актёр-мальчик...

0

48

Димасик
я посмарела етот фильм,мне вот чесн понравилось! я уверена,что если б дома его смарела на месте не уседела!Всем советую поглядеть!=) :yes:

0

49

,, Шаг вперед"  очень прикольненький фильмец :yes:
И актеры,особенно мальчик)
Мне очень понравился)
И теперь я хочу научиться прикольно танцевать,а особенно хочу научиться делать поддержки!Так что у кого такое же мнение-ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ ВМЕСТЕ ;)
Так что ищу партнера для поддержки :friends:

Отредактировано z-z-z=) (2006-12-09 23:01:39)

0

50

Да филмец просто обалдненный!!!!!!! Обязательно куплю себе дивидишку и буду смотреть дома когда мне будет  грустно или скучно))) Когда смотрела в кинотеатре, уседела на месте только благодаря тому,что сзади меня в кинотеатре сидело много народу))))) А вообще я очень хочу танцевать танго и рокэнрол ( по моему так называется ). Прям каждый день во сне вижу как я танцую,с кам нибудь клевым челом)))

Отредактировано Катя из страны чудес (2006-12-09 23:48:46)

0

51

Добавить нечего...Step Up классный фильм,я хочу достать теперь  посмотреть ещё раз Грязные ианцы,и вторую тоже часть,вот её я уже не смотрел...
В планах посмотреть Лабиринт Фавна-эту детскую сказку не для детей...

0

52

Посмотрел фильм "Ведьма" мне понравился

0

53

тута саундтреки из етого фильма,кому интересно) http://pleera.net/news/0/12.shtml

0

54

Димасик написал(а):

Готов поспорить насчёт Кочевника,я этот фильм смотрел,да в нём есть множество клише на другие похожие картины,но это первая заметная картина казахов с развала СССР,надо поддержать наших товарищей.

:O  Опаньки, а Дневной и Ночной Дозоры не заметны??? :O    

0

55

__V!T__
Дорогуша,НД и ДД - это не казахский фильм:
1)снят по книге не казахской...
2)основополагающий сюжет не про Казахстан...
3)Лукьяненко вписал строчку про Казахстан только из-за того,что жил там немного...сам он не казах...
4)Хоть режиссёр и казах,в Казахстане давно не работает,так что,извините я не могу сказать,что это казахское...
5)Продюсировали кстати тоже не казахи...
Язык просто не поворачивается сказать этот фильм заслугой Великого Казахского Народа...

0

56

Димасик, было написано именно так: "это первая заметная картина казахов ".
Вот исходя из этого я и написал про Дозоры.
Прежде всего фильм делает режиссёр, может хоть и по книге, но именно он творит то, что в конечном итоге увидят зрители, может быть даже не знакомые с первоисточником.
   

0

57

приветик)воть кто нить че нить  знает про выходящий в етот четверг фильм ,, Жара "
так хотю его посмотреть :P там играеют прикольные актеры)особенно Артур Смольянинов :dance: Так что если кто заинтересуется етим фильмом пишите ;) и поедим в ети выходные в кинотеатр ^_^

0

58

в выходные?!?! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ я прямо в четверг пойду, с подругой.....
А из актеров мне хочется посмотреть на "звездного мальчика" (Тимати)

0

59

ну воть Макс уже отпадает(так народ собираемся потихоньку :friends:
если еть другие предложения то пишите)я туть пытаюсь собрать народ и повесилиться)ведь скоро новый год ^_^

0

60

z-z-z=)
нееее,выходные ет поздновато,давайте лучше в четверг,вечером))) :friends:

0