Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа) » Обо всем на свете » тема про блондинов и блондинок (по просьбе одного из форумчан :) )


тема про блондинов и блондинок (по просьбе одного из форумчан :) )

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

К сожалению,нет,не должен:это её и моё дело...

0

32

Димасик
Хорошо, я ей всё-равно верю.

0

33

Чума я открою тебе тайну - Ярик и есть ее парень ))))

0

34

__Jaguar__
Ну, ты действительно глаза мне открыл. :thank_you:  Спасибо и на этом.:) В конце-концов, я же не посвящена в тонкости отношений между вами всеми - другой конец Москвы как-никак... :D  Ладно, был неправ - исправлюсь.
Просто они так орали, что захотелось обоих придушить.(хотя бы на какое-то время) :yes:

Отредактировано Чума (2006-10-27 23:48:30)

0

35

Чума
Вот так тихо, неспеша тему перевели в выяснения отношений из-за того, что мою девушку пытаются куда-либо пригласить...

0

36

Ярик написал(а):

Чума
Вот так тихо, неспеша тему перевели в выяснения отношений из-за того, что мою девушку пытаются куда-либо пригласить...

  Вот поэтому с сегодняшнего дня такое правило: одно сообщение не по теме - запись в книгу БАНА.
Учтите все: как юзеры,так и модеры, т.к. это Ваша модерская работа.
Не справляетесь - снимаем с должности.

0

37

__V!T__
А причиной перехода с темы, сообщение не в тему, если вы хотите что-либо сказать, что не относится к теме, просто создавайте новую тему и общайтесь там на здоровье...и никто вам слова не скажет, если вы не будете от темы уходить...

0

38

У меня знакомая,теперь уже я её могу так называть,крашеная блондинка,закончила с золотой медаль,неправда ли молодец,только я непонимаю почему она перекрасилась,неужели её так легче самоутверждаться,ведь теперь её стебут за то что она блондинка,видимо так он любит привлекать внимание.Предлагаю это также рассматривать как вопрос к обсуждения,пишите свои комменты...

0

39

Я брюнетка и дружу с блондинкой. О боже блондинка Алина на столько глупа, что не может даже разобраться по инструкции, как пить противозачаточные таблетки. Потом я ей прочитала целую лекцию, которая растянулась на час или два. Во время общения, сразу видно, что слишком много тупит. И мозги у неё забиты лишь парнями. И после каждого раза (занятием любовью) она заганяется в беременности, хотя прекрасно знает, что придохранялась, и не чего там не порвалось.Вот такая вот блондинка...
     Но не смотря не на что мне нравиться с ней коротать выходные вечера с бокалом вина и очередным рассказом про её новую любви .

Отредактировано ЮлаЧка (2006-12-02 11:34:54)

0

40

Да вот такие они существа эти блондинки,вчера они говорят,что они не блондинки,сморя в отьражение,едущего метро,а сегодня в непонятках,говорят,что вся их тормозная жидкость именно в цвете волос...

0

41

Димасик
Ну так же легче всего оправдаться если чего то не знаешь))   :P

0

42

Ну да,конечно,в мире столько людей и у всех свои комлексы,многие из них мнго чего не знают,ДАВАЙТЕ ВСЕ СТАНЕМ БЛОНДИНАМИ!!!

0

43

Кто-нибудь хочет поговорить про блондинок,или не осталось более тем...Может замутим что-нибудь про рыжих,тем более таковые теперь имеются у нас в кругозоре,понимаете на кого я казываю пальцем.
Скажите как её зовут... (c)

0

44

Димасик,не сваливай на неё,ей идёт рыжий(мне ОЧ нравится:))

0

45

А в том,что она рыжая,виновата блондинка)

0

46

ЮлаЧка
моно спросить ты кто??? :)

0

47

ЮлаЧка
ты кто??????я поменяла ник!! :)

Лиан, больше не флуди.

0

48

Я БЛОНДИНКА!!!!!!!!!!!!
А ДИПЛОМ НА 5 ЗАЩИТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0


Вы здесь » Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа) » Обо всем на свете » тема про блондинов и блондинок (по просьбе одного из форумчан :) )