Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа) » Обо всем на свете » тема про блондинов и блондинок (по просьбе одного из форумчан :) )


тема про блондинов и блондинок (по просьбе одного из форумчан :) )

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Тема создана, но учти, что ответственность за то, что будет в ней творться целиком и полностью в твоих руках.
Как ты любишь писать - удачи тебе :)
 

0

2

надеюсь твоё обращение относилось ко мне.УРА!!!Блондины и блондинки всех стран объединяйтесь!!!

0

3

Правильно догадался. Чтож, жги.

0

4

что-то никто не хочет про блондиновписать,а жаль,это же так интересно,вот еду здесь в выходные домой вечером и вижу озарение такое...
Девушка R&B-стиль,и даже нет чтобы покрасится из блондинки в гуталин,как сейчас полМосквы ходит,нет,она даже этого не удосужилась.
Кстати,все знают как выглядят эрэнбишницы?Но эта просто вылитая,к тому по-моему у неё играли Pussi Cat Dolls(прошу прощения,если неправильно написал),вот такие дела обстоят у нас с блондинами и блондинками...
У кого какие ещё заметки?

0

5

ДА ЛАДНО БЛОНДИНОГОЛОВЫЕ ТОЖЕ ЛЮДИ!

0

6

Будут наезды на блондинов, буду карать. Буду банить и темку эту прикрою...Нужно быть толерантными к людям...

0

7

У меня есть одна заметочка...:) Не стоит, конечно, блондинистость делать клеймом, но всё-таки....:) Я заметила интересную особенность: очень многие девушки, которые перекрашиваются в блондинок (Девчонки, простите заранее, я не знаю, у кого какой цвет волос и не хочу никого обидеть:)), автоматически значительно снижаются в уровне интеллекта....:) Не знаю, может они подсознательно ассоциируют светлый цвет волос с недалёким умом и стараются соответствовать этому имиджу...:) Но это так.

0

8

ЗНАЮ ОЧЕНЬ МНОГИХ БЛОНДИНОК  И ДАЖЕ 2 ИЗ НИХ  ОЧЕНЬ УМНЫ !!!!! ТАК ЧТО НЕ ВСЕ БЛОНДИНЧИТОГОЛОВЫЕ ТУПЫЕ СУЩЕСТВА(кстати высказываю свое мнение только по поводу девушек!)

Отредактировано Dariam (2006-10-19 10:46:32)

0

9

вот вот,не все блондины тупые, между прочим многие не блондины тож тупыми бывают,так что не нада тута!!!

0

10

а ну да надо создать новые темы: тупые брюнетки, тупые шатэнки  и т.д??!!!

0

11

Вообще, надо уяснить одно. Блондинка - это не цвет волос, это состояние души.   

0

12

блондинки разные бывают!!!!  :mad:

0

13

Я согласен, что "блондинка" это душа, а цвет волос - "блондин" )))))

0

14

__Jaguar__   :friends: :lol:

0

15

Ну вот стоило мне написать в этот умирающую темку,как сразу появились горячие споры,поэтому поводу.
Причем пишут закоренелые,вплоть до волос,ребята,а защищает во всём этом их DAR YOU ARE(как я теперь называю Dariam),молодец,на самом деле,так держать,ведь их(блондинок по душе некому защищать)...

0

16

Я тут посмотрел на одну блондину из моей группы,и сразу вспомнился форум.Мой внутрений голос сказал мне:"Тебе непременно надо о ней написать на темке",и вот я пишу о ней...Я её знаю ещё с курсов,уже там она жгла своим IQ,но человечек она неплохой,хотя я её не очень хорошо,хотя может она неплохая,потому что другог не умеет,не хватает серого вещества,вот так
Это всего лишь мои предположения,как оно обстоит на самом деле не знаю.

0

17

Димасик написал(а):

Ну вот стоило мне написать в этот умирающую темку,как сразу появились горячие споры,поэтому поводу.


Гы. Теперь значит если в тему не пишут 3 дня, то она уже при смерти :) 

0

18

Мась, а можно поподробнее про эту девушку-блондинку из группы)))))))
может и телефончик ее напишешь мне. а?))))))

0

19

Кстати,никто не говорит про то,что только "блондинки" глупые,они есть в разных цветах волос.Есть одна девочка,я даже скажу как её зовут,чтобы,если познакомитесь с ней,то лучше обойти-Катя Решетникова.Так вот она (один пример приведу)у доски в свои уже 17 лет(это было на курсах)написала слово "цирк" как "цырк",и долго не могла поверить,что он пишется по-другому,вОООт...

0

20

а вот это уже недосмотр родителей и педагогов.....

0

21

Согласен...

0

22

Как-же именно мне пропустить эту темку...
Глупые-счастливые! так что все блондинки счастливы!!!:))))))))

0

23

Зайка
Слушай,мне кажется,я тебя знаю,так вот ты сегодня не пойдёшь в театр,потом могли бы куда-нибудь пойти,как ты на это смотришь?

0

24

а я Рыжик!

0

25

Димасик
Боюсь, что она одна мало куда последние месяцев 5 ходит...тем более с парнями и в кафе...и вообще, как ты думаешь, как я отношусь к тому, что мою девушку куда-либо приглашает какой-либо парень...тем более одну? Сказать, что мне не приятно-ничего не сказать...

0

26

Чума
Я согласна,что те,кто перекрашиваются в блондинку,выглядят значительно глупее :) А все потому что лицо в белых кудряшках кажется таким милым,наивным и беззащитным

0

27

Lucifer_27
Хм, не, я не говорила, что те, кто перекрашивается, выглядят глупо - некоторым очень даже идёт...  Просто некоторые девушки сознательно(или бессознательно, не знаю) изменяют, так скажем, стиль своего поведения и начмнают тупить.:)

0

28

Мне неинтересно,что ты думаешьЯрик,тем более я не какой-либо парень,как ты выразился,а её друг.Или ты ей запретишь с друзьями общаться,а?Поверь в этом ты невластен...

0

29

Димасик
Я и не буду запрещать. Но её парня тоже можно предупредить о походе куда-либо...

0

30

Димасик
Ярик
Вы могли бы оставить право оповестить своего парня за САМОЙ ДЕВУШКОЙ, вам не кажется? В конце-концов, её это больше всех касается, и она поступит так, как сочтёт нужным.

0


Вы здесь » Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа) » Обо всем на свете » тема про блондинов и блондинок (по просьбе одного из форумчан :) )