Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествие по странам фэнтези

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Итак 3 уставших путника бредут по знойной пустыне. Еле волоча ноги странная компания доходит до города 7 пустынь. Уставшие и голодные тёмный эльф Ярик, полурослик вор Эми и лесной эльф друид Фесс добрались наконец до трактира где им наконец то можно передохнуть.

0

2

Предлагай обстоятельства, что-то должно вынудить нас действовать, не так ли?
Опиши, кто сидит в трактире.

0

3

В трактире 4 столика. Трактир почти пустой т.к. город находится в пустыне. За 1-ыми двумя нету никого, за третьим сидит гном воин, за 4-ым пара людей. За стойкой стоит трактирщик и болтает с каким то орком.

0

4

Я предлагаю Ясу пойти со мной к прилавку,чтобы заказать похавать, а Эми как девушке - присесть за столик рядом со стойкой.
(Яс, Эми давайте играйте, а то я же не могу решать за всех что делать, нужно хотябы чтобы вы согласились (: )

 

0

5

__V!T__
Согласен... Эми, тебе чего заказать? Бармен, у тебя что есть поесть или выпить?

0

6

-Эль многих видов. Закуски, пойки. Могу предложить вам комнату. Так же могу дать на прокат коней.

0

7

Волчарик
Давай сейчас что-нибудь поесть и выпить, на ночь комнату, а утром коней...

0

8

Еда 3 типов. Хорошая плохая средняя. Чем лучше тем дороже. Тож самое с комнатами. Кони тоже нескольких типов. Хило, выносливые, и уедут но не далеко. Так же идёт почасовая оплата.

0

9

Среднюю еду 3 порции.
2 кружки эля.
Эми чай.
Среднюю комнату.
 

0

10

  Трактирщик, что нового в этом крае случилось за последние полгода?
Был я в этих краях проездом, но давно это было...
 

0

11

Да, и где можно развлечся сдесь?

0

12

Теперь этими местами правит новый король. Тёмный эльф Элвин 5-ый. Непонятно откуда пришли кочевники. Теперь устраивают набеги на здешние места. А развлечься можно на ринге. С вас 5 зол

0

13

Хорошо, вот деньги.
Как найти ринг?
И что за кочевники, какой расы и из какой земли, не знаешь?

0

14

Они пришли с северных пустот. Большинство люди, но там куча других расс. Много оч пленных. Ринг выходите из трактира и налево. Удачи

0

15

  спасибо.
Яс, Эми, пойдёмте отдохнём,завтра насыщенный день.
 

0

16

__V!T__
Ага, а потом на ринг, тренироваться=)
Волчарик
как уровень прокачать?

0

17

Сражаться и получать за это опыт. Так же мона с помощью квестов(задания)

0

18

Яс, айда на ринг.
Эми берём с собой, чтоб никто не упёр :)

*Волчарик, мы пришли на ринг. 

0

19

__V!T__
Ага... блин, жарко тут...

0

20

Перед вами арена. На ней сейчас как раз женщина воин протыкает орка. Затем быстро отсекает ему бошку и начинает пить его кровь. Вокруг гул народа. Все возбуждены. К вам подбегает полурослик и спрашивает драться или смотреть?

0

21

Драться, только мы не против друг друга (я имею в виду я не протиа Яса).  

0

22

Какая категория? Какой класс я имею ввиду? Новечки или проффи?

0

23

НУ, если честно, ты так и не сказал, какой у нас с начала был уровень исколько опыта надоть для перехода на новый уровень.
Но я думаючто для начала пусть будет новичек.
   

0

24

Можно парное?

0

25

Хорошо. Вы 0 лвл. Опыта нуно 500. Подожите пару часов и начнём.

0

26

Всегда готов.

0

27

началось. Итак сёдня перед вами будет парное сражение. Будут биться два эльфа против двух людей. Итак попреветствуем Джейн - мага  и Томаса - воина. Зрители громко аплодируют. Против них будут биться Тёмный эльф некромант и лесной эльф друид. Зрители аплодируют. Итак начало через 5 минут

0

28

Так начали или нет? 

0

29

Поехали...

0

30

мы-то едем, а Волка почему-то нет...   

0