Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тест для взрослых!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://unreliz.ru/scripts/demo/stest/stest.php?
заходи тестируйся, :)  а  о том что получилось делись с нами!

0

2

вот  что у меня !Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дарья.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чпук и он был просто ужасен! сука воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми уборщицами и мое сердце сейчас разлетится в дребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая старуха шипокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало дурно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета слона и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: пипец. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление пррa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот лопес. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Макс.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней.
Итак слушайте. Однажды в 0:15 часов, я вышел из дому и пошел гулять.
Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Оксана и
она была просто великолепна! мудак, блин, *попытьался выругаться* наебывать воскликнул я и потерял
правое ухо. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были белые nike.
На письменном столе горела свеча, а за окном догорал банк,
подожженный проклятыми сантехниками и мое сердце сейчас она станет "розочкой".
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая
с себя фуфайку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький
пятачек - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреновенько. В последний момент я успел взглянуть в ее
глаза цвета дискотеки и опять отбросил правое ухо. Тишина.
Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палку, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: работа не
волк в лес не убежит. Далее она начала целовать мне живот и спускалась
все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке
сверкнула соковыжималка, зачем? Может это новое направление
монархияa, однако времени для рассуждений было мало.
Я вскочил с кровати и увидел фотографию:
она голая с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз.
И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял.
Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа.
Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Макс

:D  :boast:  :lol:

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ярослав.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Света и она была просто великолепна! Чайник воскликнул я и потерял х"й. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кандалы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Небоскрёб, подожженный проклятыми Сусликами и мое сердце сейчас бум-бум.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя капюшон и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Спанч Боб - сказала она и подошла ближе. Мне стало нормально.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета вертолётной площадки и опять отбросил х"й. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: я растерян, я не знаю, что сказать. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварцнегер. И к тому же он ее дед.. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Ярослав

0

5

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Витя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 - 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали шалава и она была просто великолепна! чтоб тебячерез корыто да в колено по самые уши через помидоры воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссы, туфли, кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кремль, подожженный проклятыми сутенёрами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Белка из ЭЛедникового периодаЭ - сказала она и подошла ближе. Мне стало хряново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пространства и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: quod licit jovi non licit bovi. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он ее прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Витя 

0

6

Почитайте прикольные моменты.

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Масик.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клава и она была просто великолепна! Я же сказал fuck you воскликнул я и потерял ноготь большого пальца левой ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ну 46 размера,разную как в цветах ,так и в формах. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал человека?, подожженный проклятыми профессия-репортёрами и мое сердце сейчас со монй произошла в прошлом такая ситуация.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя подштаники,а что? и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький ТОМ&JERRY - сказала она и подошла ближе. Мне стало до 12 дня очень плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ааа,клавы,наверное и опять отбросил ноготь большого пальца левой ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне уже целых восемьнадцать палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: fuck you. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула пилочка, зачем? Может это новое направление странно,но лезет только анонизм,я знаю,что это банальноa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Сиятвинда и это только Фамилия русского актёра. И к тому же он ее у меня папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 01-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Масик

0

7

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дима-раптор и он был просто ужасен! гы-гы воскликнула я и потеряла глаз. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал биг-бэн, подожженный проклятыми священниками и мое сердце сейчас зазколится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сейлор Мун - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила глаз. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: всех счастливей на свете я, потому-что есть ты у меня. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление патриотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джим Кэрри. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 07го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Саша

Отредактировано Зайка (2006-10-18 15:33:40)

0

8

Ржачно у тебя получилось,и герой мне этот знаком уж очень...
Раптор:"Насекомых нет".

0

9

Не хотела тебя обидеть, да и не думаю, что ты обиделся...просто вспомнила дорогу из Анапы, игру в мафию :)

0

10

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лёлька.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали дядя Вася и он был просто ужасен! блин! пиздец, заебали все... воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал детский сад, подожженный проклятыми кондукторами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Минни Маус - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня) и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: бежим!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление коллективизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его дедуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лёлька

0

11

Кстати, могу предложить тест из той же серии.Вот сдесь: http://grudina.info/newyear/index.html

вот что получилось у меня:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только после 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "летят утки". Мой папа работает военным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ".издец,всё за.бало" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные уши забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отдохнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой живность. Дед Мороз, пойми как мне хреново.  Помни что я верю в тебя гнида !

Деду Морозу ! Игорь

Отредактировано Игорь (2006-11-02 18:10:49)

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в челауте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:25. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофемолка и частенько попадает мне прямо в торс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ё моё, мудак, *попытьался выругаться* наебывать". Мой папа работает лифтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да ёб вашу мать, панаэхали тут чурки поганые мудаки пиздокрылые" И заставляет меня чинить его микроволновку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ебани по морде током с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не очень не хороший человек, то ты поймёшь как мне хуевато. Дорогой Дедушка мороз - красная марковка забери меня к себе или вышли мне кофемолка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофемолку. Дед Мороз, пойми как мне хуевато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя небесный !

Деду Морозу ! Макс

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олечка. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "колбасска!!!!". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать тебя в уши!" !!! И заставляет меня готовить ему лазанья. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олечка, а плюшка) ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!, то ты поймёшь как мне хреновато, блин.... Дорогой Дедушка мороз - красный томат) забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хреновато, блин.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне косточки останутся. Помни что я верю в тебя подлец! !

Деду Морозу ! Олечка

0

14

A- Damn good in bed.
B- fun when it comes to meeting new people
C- Love is something you truely believe in.
D- You have a big heart
E- You have a sexy ass
F- People totally adore you
G- Love is something you deeply believe in.
H- You have very good personality and looks.
I- You are popular with all types of people.
J- Everyone loves you.
K- You like to try new things
L- you have a nice ass
M- You never let people tell you what to do
N- One of the best in bed.
O- You love foreplay
P- You have a big warm heart.
Q- You are a hypocrite.
R- People think you are so sexy.
S-You are a hardcore sex machine.
T -You are one of the best in bed.
U- You are really layed back.
V- You are not judgemental.
W- .You are very broad
X- Success comes easily to you minded

Правила простые, наберите свое имя и посмотрите что получается
M - You never let people tell you what to do
A - Damn good in bed
K - Success comes easily to you minded
S - You are a hardcore sex machine.
I - You are popular with all types of people
M - You never let people tell you what to do

народ, если кому не сложно, сделайте перевод всех фраз )))) (можно прям в моем сообщении)

0

15

I- You are popular with all types of people.
G- Love is something you deeply believe in.
O- You love foreplay
R- People think you are so sexy.

Прикольно!!! :D

0

16

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катюха.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Козявка и он был просто ужасен! млин воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ашанчик, подожженный проклятыми лифтерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Фрекин бок - сказал он и подошел ближе. Мне стало жесть. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнаты и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: весело и вкусно макдак. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телик, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его батёк. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катюха
>> Написать комментарий>> Статистика

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сантьяга. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в москве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 06:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "facta sunt potentiora verbis". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "свиноеб поганый" И заставляет меня чинить его гарнитуру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в counter-strike с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сантьяга, а Ортега ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидорас, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще бутылки пиву. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуево. Помни что я верю в тебя сцука !

Деду Морозу ! Сантьяга

0

18

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юле4ка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Засранчек и он был просто ужасен! ппц воскликнула я и потеряла нос. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала психбольница, подожженная проклятыми гоу-гоу дэнсерами и мое сердце сейчас больно будет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Яга(баба) - сказал он и подошел ближе. Мне стало во рту бяк-бяк ,головка бо-бо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета новогодней ёлки и опять отбросила нос. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: вот ты какой.?!?. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Дэпп. И к тому же он его дедуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юле4ка
:D

0

19

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юле4ка. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в парк в коломенскоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ку-ку". Мой папа работает реставратор антикварой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ппц " !!! И заставляет меня готовить ему чёколадку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца вкусности. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в юла с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юле4ка, а Пёсинка ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне во рту бяк-бяк. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новогодней ёлкь. Дед Мороз, пойми как мне во рту бяк-бяк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо-бо. Помни что я верю в тебя нехорошая редиска !

Деду Морозу ! Юле4ка

:lol:

0

20

http://www.rg.ru/test
тест на знание русского языка, пройдите, не поленитесь.
у меня 92 балла из 116

0

21

Я набрал 91 из 116! :(

0

22

а у меня 93 из 116 :)

0

23

^_^ Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леночка. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в *опе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нофык и частенько попадает мне прямо в животик)) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "секси пепси)". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фак ю...." !!! И заставляет меня готовить ему все,кроме говна). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца друг друга. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леночка, а Дина ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ух ё-оо......... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нофык. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на одного чела.......... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дверей. Дед Мороз, пойми как мне ух ё-оо......... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом ноги. Помни что я верю в тебя сволоч !

Деду Морозу ! Леночка

0

24

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ленок.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Макс и он был просто ужасен!

- Сссс.....! - воскликнула я и потеряла бошку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал че?!, подожженный проклятыми учениццами и мое сердце сейчас незнаю.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Дюймовочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало головная боль. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета солныфка и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 11 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Одних ум покидает перед смертью,др. после рождения...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул вилка-один удар 4 дырки, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Деп. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ленок.

0

25

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маша.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Денис и он был просто ужасен!
- Гы-гы-гы! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал подъезд, подожженный проклятыми психологами и мое сердце сейчас разобъётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Красная шапочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета телека и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 12 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я кушать хочу". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ручка, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Артур Смольников. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Маша.

0

26

Я ненавижу русишь и набрала 77 из 116 !!!!!!!!!

0

27

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виктория.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 23:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Лорд и он был просто ужасен!

- блин! - воскликнула я и потеряла банки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми шахтёрами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Масяня, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета телефона и опять отбросила банки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 14 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Сука". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление оптимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ди Каприо. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Виктория.

0

28

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктория. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под мостоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ооо". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца еда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктория, а люся ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красные щёки забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попойти гулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой слону. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне миздец. Помни что я верю в тебя мразь !

Деду Морозу ! Виктория

0

29

V- You are not judgemental.
I- You are popular with all types of people.
K- You like to try new things
T -You are one of the best in bed.
O- You love foreplay
I- You are popular with all types of people.
A- Damn good in bed.

__________________________________________

прикольно)

0

30

по русскому Набрано очков: 94 из 116

____________________________

не густо...

Отредактировано Cinderella (2007-03-26 22:05:05)

0