Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа) » Фото » Итак заголовок будет звучать так...Аминь=)


Итак заголовок будет звучать так...Аминь=)

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Присмотритесь внимательно,что одето на голове этого мальчика-болельщика...

0

32

Просто клаССная фотка...

0

33

Это болельщики профессионального футбольного клуба ЦСКА...

0

34

А это отморозок профессионального футбольного клуба ЦСКА...

0

35

А это просто заглядение ни более ни менее...

0

36

ет на ЦСКА:Арсенал =)                                                                                                                                                                                                                                                        у меня вот такая вот красотень есть,я где то скачала)

Отредактировано Ска33ка (2006-10-23 22:08:54)

0

37

Димасик написал(а):

ВОТ ЭТО СУДНО ТЕ НЕ ПОДАЙДЕТ!?

Отредактировано -ЧПОК- (2006-10-21 18:29:57)

0

38

Слушай,я его хотел себе в морскую эскадрилью,щас деньги коплю...

0

39

Димасик
Отличная аватарка! :lol:
А теперь дабы не быть забаненной, прилеплю какую-нибудь фотку...
Вот я бы на таком кораблике поплавала...:)

0

40

Отличные плавательные средства,молодецЧума,будем продвигать тебя по службе!!!

0

41

Итак,я уже говорил,что не надо бояться быть осмеянным,в подтверждение этому сам пойду под раздачу,глядите и не говорите,что не глядели:а ля Эксукрсовод:

0

42

И ещё одна фотография немного поудачнее:

0

43

Здесь же я задам вопрос:Могу ли я,Ска33ка,твои фотки и фотки Катюхи с Юлей выложить у себя,я это сделаю,только с твоего разрешения,жду ответа...

0

44

Уже сегодня я уезжаю на три дня,не грустите скоро вернусь,а после возвращения открою новую темку,щас готовлю материал для неё,так что всё у нас впереди,товарищи...





Прости, что резко, но задрал уже флудить. пока бан, а после бана, если повториться, то удалим нахер.

0

45

Димасик
разрешаю)  мож выложить)

0

46

УРА,КЛАСС,тогда выкладываю,но попозже!!!

0

47

Письмо-ответ для Иродов этого форума(кто это,они сами поймут):да что вы меня пугаете ироды,вы поганые,что я вам сделал,как хочу так и общаюсь,засуньте свои угрозы в свою кхм подальше,догворились.
А если хотите баньте,что вы предупреждаете,нашлись молодцы-огурцы.
Сами вы задрали.
Надеюсь,что мое письмо дойдёт до адресата,с наилучшими пожеланиями ваш,Димасик!!!

0

48

Если я успею выложить фотки со школы Лидера,куда ездил от Кругозора,до того,как меня забанят,то я выложу...

0

49

Димасик
Да уж, постарайся.;)

0

50

А сейчас я хочу выложить фотки нашей команды по КВНу:

0

51

Димасик
Какие-то все серьёзные...:)

0

52

Да,это фотка нашей команды перед первой игрой,мы тогда только начинали,и очень волновались...

0

53

Дим, эти 2 сообщения можно было сделать одним, чтобы не флудить...есть кнопка "Редактировать" и тпотом дописывай своё сообщение. Это наша команда команда уже в этом сезоне:

спасибо если прислушаешься к этому совету. __Jaguar__

0

54

Оу..

Отредактировано Infected Mushroom (2006-10-30 15:21:16)

0

55

Мне не удалось скинуть все фотки,так что сейчас продолжение...

Кстати,как по правилам ЭТОГО форума приписано,что нельзя несколько комментов сразу,ибо это флуд,то я пишу здесь,что после фоток с КВНа,будут фото кораблей,ибо мы корабль,если вы забыли,иногда эти фото будут не в тему...

Отредактировано Димасик (2006-11-01 00:52:20)

0

56

Когда мы едины - мы непобедимы!!!

0

57

Вот такие мы крутые мажёры...

0

58

Одна из сцен игры...

0

59

Вот так надо изображать любовь по Станиславскому...

0

60

Наши друзья-болельщики...

0


Вы здесь » Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа) » Фото » Итак заголовок будет звучать так...Аминь=)