Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь: Есть или нет

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Как вы считаете существует ли любовь?
Да , конечно и я уже нашёл свою половинку и верю в неё

42% - 8
Да есть, но мне всё равно.

36% - 7
Нет её и быть не может.

0% - 0
Любовь существует, но только не у людей.

0% - 0
Нету любви, но есть исключения.

5% - 1
Дурацкий опрос.

15% - 3
Голосов: 19

1

Я решил создать эту тему,  т.к. я бы хотел узнать мнения людей. По моему есть любовь, но её у людей мало. Они ведь так не постоянны...

0

2

Я думаю, есть любовь, кто бы что ни говорил... Просто сейчас словом "любовь" называют не только любовь, но и многие, скажем так, синонимичные понятия что ли...Короче, она есть. только нужно искать.:)

0

3

По идее должна быть...

0

4

:yes: Любовь есть! Только кто-то считает за любовь любое сильное увлечение и говорит "Я тебя люблю!" не думая об ответственности... Настоящая любовь это то, что возносит к небесам, что делает тебя счастливым, свободным... Но также это и некая ответственность за того, с кем вы её разделили.

0

5

le amor, amor!
есть конечно любовь, но сейчас мне все равно....

0

6

Я понял что любви нет. Люди не могут по настоящему любить. Хочешь или нет, но любовь не вечна и она когда нибудь пройдёт. И тот кого ты считал любимым человеком на следующий день будет тебе уже чужим человеком. И это только принесёт тебе горе и страдание. Страдание и ничего больше...

0

7

"Любовь нельзя скрыть там, где она есть, любовь нельзя найти там, где её нет"
Так сказал Фокко
Если вдруг твоя любовьтебя разочаровала или скрылась,пропала, значит то была не ЛЮБОВЬ. Желаю тебе познать настоящую ЛЮБОВЬ

0

8

Зайка
Я её познал, но кое кто не дал мне находиться с ней рядом. Я каждую минуту думаю о ней, и каждую секунду моё сердце разрывается от того, что оно осознаёт, что мы вряд ли будем вместе...

0

9

Волчарик
Вот видишь, если страдаешь от разлуки, значит любишь. А говоришь, что любви нет... А у нас с Нюсей что?

0

10

Отличные слова Зайка,мне они понравились:очень глубоко и для ума полезны такие вещи,которые имеют свою изнанку,потому что это непростые слова и каждый их может понять по-своему...

0

11

У меня не было любви,только пожар-а,это не любовь,надеюсь я ещё в своей жизни поведаю...

*Свои сообщения постить не чаще часа. договорились?
Иначе бан.  __V!T__

0

12

Яс,не надо такие вопросы выставлять на "аукцион",если точно не знаешь,что тебе ответят,договорились...

*Свои сообщения постить не чаще часа. договорились?
Иначе бан.  __V!T__

0

13

Ярик
Да я страдаю от разлуки! Но её всё равно нету. Может быть за очень реееедким исключением вроде вас с Ню. Да я может быть люблю, но и что с того? Настоящая любовь, это когда тебе человек отвечает взаимностью, а насчёт неё я не знаю. Она мне ничего не говорит. Поэтому я в неё уже не верю.

0

14

Волчарик
А мне не отвечает Ню? Если отвечает, то есть, правильно?
Димасик
а тебя я совсем не понял.

0

15

Волчарик
Тогда и я редкое исключение. У меня тоже есть любимый человек. И я ему так же небезразлична, как и он мне. А может, и больше. Воть...  И ещё. Я считаю, что любовь не обязательно требует ответственности. У тебя есть эти чуства - ты любишь. У тебя ЛЮБОВЬ, а если её нет у другого человека, то тебя это любви не лишает... Любовь она всякая бывает: взаимная, безответная, горькая, сладкая... Но всё-таки любвоь. Не отказывайся от неё!

0

16

Ярик
Я говорил про свою ситуацию
*Солнце*
Я не говорю что она безответная. Просто она бессмысленная.

0

17

Волчарик
Да, но любовь-то есть...хоть и безответная, мы же рассматриваем сам факт её существования...воть.

0

18

__V!T__,fuck you,плиз,не надо мне указывать,когда и сколько постить,это не твоё дело,договорились.

Дим, пиши на здоровие, но за флуд, по правилам форума будем банить. Не я это решил и не Вит, и даже не Бел, а это правила всех форумов, а у нас эти правила и так предельно упрощены...

Отредактировано Ярик (2006-10-26 13:00:49)

0

19

Любить-люби,но осторожно!
Люби не всех и невсегда!
Не забывай,что есть на свете
Измена,ложь и клевета!

0

20

Что такое любовь?-этот вопрос задаёт себе каждый человек.
Любовь-это то,что нужно каждому!
Любовь-начало всего прекрасного!
Человек начинается с любви!
Чтобы понять человека,нужно полюбить его!
Но любовь-это то,что нельзя понять головой!
Её нужно почувствовать сердцем=)

0

21

z-z-z=)
Юль, в этой теме обсуждается не сущность любви, а есть она или нет...но сказала красиво...

0

22

Ярик ,спасибки=)

0

23

z-z-z=)
А ты сама стихотворение это писала?

0

24

Димасик первое нет,а второе просто мысли возникли,я их и записала=)воть так=)

0

25

ТОВАРИЩИ!!! Я СЕГОДНЯ УБЕДИЛСЯ, что никакой любви нет!!!! это ффсе полный ФЭЙК!!!!

0

26

Лбовь есть,но только не взаимная,ведь один человек всегда любит ,а другой просто позволяет любить =/

0

27

А вот стишок в тему,меня сразу загрузил ,но считаю что стишок верный на 100 % :

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и... забываем,
О том, что любим, вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен

0

28

любовь всегда терпелива и добра
она никогда не ревнует
любовь не бывает хвастливой и чеславной
грубой и эгоистичной
она не обижает и не обижается
она всегда готова прощать,верить, надеяться
и терпеть чтобы не случилось..............

она где-то должна быть :) обязательно и именно такая :friends:  :yes:  ^_^

0

29

Есть она,просто её разучились понимать в нашем мегаполисе,она скатилась до пошлого её же понимания.Есть она,её появление у нас очень нечастое,так как её боятся.Есть она,она бывает взаимной,но очень редко.Любить...хотел бы я почувствовать на себе что это такое.Но не каждый может похвастаться,сказав я любил.Её чаще играют,чем реально пользуются ею,а жаль.Если у меня будет шанс полюбить,я думаю на многое был бы способен,ради её сохранения...

0

30

Димасик,а ты реально готов к любви?Жизни ради другого?

0