Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальчики+девочки=???

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Существует ли дружба между парнм и девушкой? Как вы считаете? ...или только любовь...

0

2

На мой взгляд, может. У меня много близких друзей - парни. Они всегда поддержат, помогут советом. И они не такие сплетники как девчонки. Да и доверяю я больше мужскому полу, чем женскому. У меня есть лучший друг, которому я могу рассказать абсолютно всё. Мы  с ним не стесняемся говорить друг другу всё напрямую. Критикуем, одобряем и тп. Можем обматерить (извиняюсь, но это так) друг друга, поссорится, но через пару дней опять вместе. Нам просто нравится общаться. Все считают, что между нами что-то есть. Но это не так. И я вам могу сказать, что да такая дружба СУЩЕСТВУЕТ. Проверено мной лично.  :yes: 

0

3

Ярик
А сам-то как думаешь... Вот яркие примеры ты и Вова - мои оч хорошие друзья.

0

4

Ежик
Может. краткость-сестра таланта...

0

5

я считаю что может существовать

0

6

А я вот не знаю,у меня не получается дружба с парнями,те кого я считаю друзьями испытывают ко мне далеко не дружеские чувства,а нечто большее,единственный друг среди противополжного пола это мой братан )

0

7

А я не думаю, я уверен, что бывает!!! если б была только любовь, все бы уже поубивали друг друга!

0

8

скорее всего да, хотя быть может и нет...

0

9

Я пример:у меня практически все друзья и знакомые среди девочек,а парней пересчитать по пальцам можно...

0

10

Димасик
Аналогично, но с точностью наоборот.....

0

11

ДРУЖБА между парнем и девушкой --это любовь в режиме ожидания!

0

12

Dariam
Отличная фраза,мне очень понравилась!!!

0

13

я считаю что дружбы нет.....есть любовь,есть влюбленность,а дружбы нет....есть что то другое,похожее на дружбу....а еще бывает что один думает что тут дружба,а другой страдает и влюблен...ето оч сложно :sorry:

0

14

Каждый в праве думать как он хочет, в своих расуждениях человек свободен.Но с этим суждениям я не прав,точнее с первой частью,а то что бывает и так, когда один любит, а другой считае это дружбой, и именно дружит - такое и правда случается, много видел примеров таких ситуаций...

0

15

Димасик
ну не наю,ты канешь в праве так  думать,но я не верю в дружбу между парнем и девушкой,есть что то типа дружбы,тока называется все же ето не дружбой а как то по другому....=)

0

16

А вот я например верю))) :)

0

17

По моему, чтобы рассматривать такую дружбу, нужно понять, что это такое вообще? Далека ли ано от любви? Ну вот например кто со мноу поспорит, что друзья друг другу совсем нередко говорят о ДРУЖЕСКОЙ ЛЮБВИ?
Еще хочу написать фразу, сказанную мне Александрой Сергеевной(в народе -Нюся): "Дружбы между парнем и девушкой не существует, поэтому до сих пор не могу понять, почему я общаюсь с Витей и Масиком"   =)
Вот такие вот мысли пришли по этому поводу. Согласны-несогласны   -   ваше дело)

0

18

Между парнем и девушко дружба может быть!!!!

Ска33ка написал(а):

с этим я  согласна.....но дружба эта связана с любовными отношениями.....на сколько я знаю люди выбирают для знакомства и дальнейшего общения внешне симпатичных им людей!так что  я  уверена на 99,9% что все подруги парней в какой-то степени им нравятся,а девчонкам наравятся их друзья-парни!!!!вот кому хоть один друг/подруга в какой-то степени нравится(внешне)7???Гогворю честно-у меня много таких друзей!!!(Настюха это не тв брат))))

0

19

:D

Ленок )) написал(а):

(Настюха это не тв брат))))

:lol:  5 баллов

0

20

глупо....если между парнем и девченкой дружбы нет,как еще говорят что и женской не существук\ет,то тока мужская что ли есть?!??!! :O

0

21

Дружба между парнем и девушкой существует.Проверено на себе)Так что я в неё верю)

0

22

А знаете... когда ты дружишь,а тебя любят-это нормально...
и когда ты любишь,а с тобой только дружат-это тоже нормально...
но вот когда ты дружишь,а тобой пользуются-это больно..............

0

23

почитав посты, особенно Dariam, я наконец-то нашел вернуюю формулировку и описание этих отношений, это действительно любовь в режиме ожидания..... томительного ожидания.... с постоянным вопросом "А что же будет дальше"... я могу просто общаться, могу помочь, но я не буду общаться и Дружить с девушкой которая мне не симпотична..... или буду, но только из вежливости (простите если заставил вас задуматься над моим отношением к вам, дорогие девушки).... это действительно ожидание чего-то, либо с одной, либо с другой стороны..... вот например мне очень сложно дружить с девушкой с которой встречался..... даже не дружить а просто видеть..... потому что мне становится больно, из-за того что этот человек мне когда-то сделал больно на душе (или я ей)....

0