Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совесть...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть ли у вас совесть и как вы понимаете, что это за штуковина такая?

0

2

Совесть - это роскошь, а мы, студенты, народ бедный. Меткая фразочка.
Но иногда она у меня невовремя просыпается..

0

3

Совесть? А это что и с чем его едят?
Хотелось бы не знать, что это, но эта гадость часто вылазит и мешает спокойно пофигистски жить. Эх...

0

4

не знаю, не знаю, мне совесть абсолютно не мешает, я к ней очень редко прислушиваюсь, обычно сидит себе тихонечко и посапывает. А появляется только, когда я спрашиваю ее совета...

0

5

Совесть моя мне все время мешает ,оч!!!!  не дает мне нормально жить!!  не спится ей , все что то подсказывает и отговаривает от многих поступоков и действий!!

0

6

Совесть - это то, чего в нашем мире осталось мало... Так сказать, вымирающий вид.  А от меня она сбежала и возвращаться не хочет! Видимо, не особо с ней соглашалась...

0

7

Совесть - это такая вещь,которой у меня уже давно нет!!!

Отредактировано Игорь (2006-10-08 21:02:01)

0

8

А моя совесть белая и чистая...
Потому-что мне не приходиться ею пользоваться.

0

9

Совесть-сложное понятие нашего существования,что это такое и откуда она всё время лезет?
Скорее всего это осознание себя собой же,у кого-то этот фактор работает(кого воспитывали в детстве),у кого-то вырабатывается со времнем,у кого-то вообще её нету-эти люди находят себе каждый раз оправдание свои поступкам,вооот.....

Странно, но почему в женском лице?

Отредактировано Ярик (2006-10-28 00:47:25)

0

10

:D мне совесть жить не мешает.....и я ее прислушиваюсь...ведь она должна просыпаться в нужный момент, в момент, когда ты действительно не прав.... а когда я не прав, я стараюсь исправить ситуацию......не всегда конечно.....(я тож ДАЛЕКО не ангел)....)) потому как бывает и так, что я пофигист....(но тока не к друзьям!! :friends: ) :big_boss:

Отредактировано Филиппчик) (2006-11-15 02:29:36)

0

11

совесть- она со временем почему то ффсегда притупляется, и слава богу=) хотя ффсё зависит от человека... чем более он целеустремлен, тем меньше его волнует совесть. ЦЕЛЬ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА... Так что к черту совесть=)

0

12

CHIP-CHIP
Не ффсегда цель правдывает средства...модно и кассира убить за йогурт...

0