Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ISIC party

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

__V!T__ собирает на тусовку в Infinity 17-го ноября, ISIC Party билет может купить только обладатель карты ISIC по цене 400 руб за штуку )))), так что делайте себе эти карты и давайте с нами отрываться 17-го ноября в лучшем R'n'B клубе Москвы Infinity будем колбаситься всю ночь на пролет, с 20:00 до 6 утра

узнать информацию о картах ISIC и скидках по этой карте можно на сайте http://www.isic.ru/moscow/

0

2

Также будет вход по обычным билетам, которые можно будет купить в кассе клуба. По информации с ресепшна, которую мне предоставили, билет будет стоить 300 рублей, и наличие ISIC значения иметь не будет, тольк я так и не понял на счет фэйс контроля, потому что это довольно Хороший клуб, и туда пускают только совершенно летних. Но мне сказали, что Фэйс будет выставлен только в 10 вечера :? я в растерянности, потому что дискотека-то начинается в 8!

0

3

значит нужно будет ехать раньше, а вообще на оф. сайте читала что будут рады всем в независимости от возраста. Гы Гы

0

4

хм...... здорово значит руки в ноги и с нами!

0

5

а мне кажется что так просто в ТАКОЙ клуб не пускают,и фейс контроль тама оч жесткий! :yes:

0

6

да мы собрались уже !!! если нам туда хода нет то поедим куда нибудь в другое место! :lol:

0

7

Ска33ка написал(а):

а мне кажется что так просто в ТАКОЙ клуб не пускают,и фейс контроль тама оч жесткий!

с тобой согласна но не в день студента!

0

8

мы с __V!T__ встречаемся на Баррикадной в центре зала в 19:40 (возле красно-синей похрентовины SOS/INFO)

0

9

КАК СЬЕЗДЕЛИ ДОРОГИЕ МОИ ???

0

10

Так, начнем сначала. во-первых оба опоздали к назначеному времени, ну да это фигня.
Фейса дествительно фактически не было, вернее на фейсе столи люди из ISICa, а охрана клуба стояла просто рядом, и наверное помогала в случае применения силы или морального давления.
     Вход был естественно платный, но не на столько доступный, как я предпологал.
Цена билета в кассе клуба составляла 1000 руб. По карте ISIC можно было приобрести тот же самый билет но уже с довольно значительной скидкой, за 500 руб. по моему это даже вполне гуманно. Учитывая какое мероприятие было в этот вечер. и Какие гости были призваны развлекать клубную тусовку. COMEDY CLUB!!!!

На танцполе творился хаос, протиснуться было очень сложно, поэтому мы сразу даже и в не пошли на него, уселись в баре на первом этаже пивка выпить или энергетика, кому что предпочтительнее. Посидели, поглазели по сторонам, надо было видеть реакцию Вита, когда я ему сказал что здесь снимается сериал "Клуб", он тут же подорвался в помещение с танцполом. и туту же его лицо преобразилось таким неимоверным счастьем, и он закричал мне в ухо (потому что иначе бы я его не смог услышать) "Да!!! Это действительно сдесь! Я узнал эти леопардовые диваны!!! А вон, эта барная стойка!!!" На что мне оставалось только умиленно улыбаться. Когда разыгрывались призы, Витас прыгал как безумный, чтоб его вызвали на сцену, и он добился своего получил подарок: кепку, футболку и рюгзачеГ )))) который потом, за исключением кепки, растворился в толпе.
Танцевали мы на задней части танцпола дальше от сцены, но ближе к симпотичным девахам за столиками и на леопардовых диванах. Но, как раз место, там где мы танцевали, было проходным корридором => мимо нас постоянно проходил народ, талкал и лапал, при том лапали именно меня. К счастью, мужских рук я в этих лапаньях не заметил ))))))) искренне надеюсь, что таковых не было )))))))

К 3-м часам у меня разболелась голова от 2-х(!) коктелей, а к 4:30 начало сводить живот от голода, спасибо Виту и знакомой Свете, они вытащили меня на танцпол с этим чувством в желудке, и заиграл DMX и я тут же забыл про все свои боли и прочее, и стал танцевать дальше как ни в чем не бывало )))))))

Возвращались мы через Пушкинскую, по дороге взяли 1.5Л Новотерской, хоть как-то утолить жажду и чем-то наполнить желудки (боль была уже невыносимая)

Приблизительные цены меню, на ночную дискотеке (говорю только то что помню):
- пиво (бутылочное) Хайнекен 0,33л. - 100р.
- вода Coca Cola(какая-то странная, с запонтовкой на старину) 0,33л - 100р.
- сок Апельсин, яблоко и др. 0,25л - 130р.
- "Текила БУМ" - 300р (это из серии "коктейль на заказ", т.е. любой коктейль, если его нет в меню).
- Мартини с соком - 300р.
- "Смерть мексиканца" - 200р

0

11

__Jaguar__
я тож была тама с Дашкой,тока там было светло,и я была не на тусе а на кастинге в сериал КЛУБ  :cool:   мож скора звездами будем с ней))))))

0