Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбольные фоты

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

:lol:

0

62

Ска33ка
Дорогуша........млин если те было б реально пофигу!я думаю ты, не затрагивала ету тему!
да конечно сижу целыми днями и ночами чтоб найти стишки про цска!смотри не стань вторым ,, великим фанатом "!а пишется вообщето,раз затрагиваешь -паровоз! :rtfm:

0

63

z-z-z=)
Фанатом никада не была и не буду! а чтоб ошибок не делать больше буду писать ЛОХО! :big_boss:

0

64

:lol: ты даже с паравозного сайта это скачяла потомучто у коней нет не хрена! :lol:

0

65

:big_boss: ты хоть знаеш кто такие reactive?????? :lol:

0

66

-ЧПОК-
cкачала просто в нэте,а на вот такие вот галимые сайты ЛОХО не заходю! :mad:

Отредактировано Ска33ка (2006-12-19 14:19:38)

0

67

:big_boss: именно вот так и не как иначе :lol:

0

68

:friends: на милионы

0

69

я проснулся утром рано,
в высшей лиге нет динамо,
я проснулся чуть поздней,
в высшей лиге нет коней,
я проснулся просто так,
ЧЕМПИОНОМ СТАЛ СПАРТАК

0

70

-ЧПОК-
Мясо тухло, мясо сохло, мясо высохло и сдохло!

0

71

  Юмор : О футболе с стиле камеди
ЦСКА. ЦСКА, сука, сильный. ЦСКА, сука, самый сильный. Почти как сборная Бразилии. Чтобы быть как сборная Бразилии, в ЦСКА даже купили 4-х бразильцев и Олича. Правда остальные игроки не из сборной Бразилии, поэтому ЦСКА на ЧМ не берут. И им приходится выигрывать все в России. Что они и делают. Главный тренер у них Газзаев. Газзаев, сука, энергичный. Когда его игроки выходят на поле в котелках и с тросточками, он за 15 минут успевает обежать всю команду и отобрать у всех котелки и тросточки и сделать из них высокопроффесиональных игроков.

Локомотив Локомотив, сука, не команда, Локомотив, сука, это цирк. Чтобы цирк получился смешнее туда взяли главным одного лысого тренера. Кторый, сука, клоун, а не тренер. А поскольку на тренерской скамейке его не всегда видно, он пригласил в команду другого клоуна и сказал, что это вратарь. Теперь все приходят в этот цирк чтобы посмеяться над клоунами, и они, сука, реально всех веселят. Кроме Филатова, который в Локомотиве главный, и который за все это платит.

Спартак, сука, амбициозный. Они купили самого дорогого в мире форварда и теперь считают, что у них самый сильный в мире состав. Чтобы этот самый сильный состав, показывал самую сильную игру, в Спартак купили самого сильного тренера-иностранца. Правда ему только в России рассказали, что на поле одновременно могут играть только 11 игроков, и теперь он постоянно думает куда девать остальных и особенно самого дорогого в мире форварда. Еще у них был Видеч, но он решил, что играть за Спартак не хочет, а хочет в Англию. Поэтому он теперь великий. Вместо Видеча Спартак купил штангенциркуля Штруделя. Но его никто не видел. Потому что штрудель, сука, это яблочный пирог и в футбол играть не может.

0

72

Я фанат и фанатом останусь,
Буду вечно болеть за Спартак,
А когда я умру мне поставят ,
На могиле Спартаковский флаг.
Я еще и еще раз увижу,
Как играет родимый Спартачь,
Посматрю как Спартак забивает,
Московской канюшни Спартаковский мяч

0

73

Наш Спартак – Великий клуб!
Это знают все вокруг!
И коней мы разобъем!
И мусарню на*бем!
И Егор Титов забьет!
И коням п*здец придет!
Московский Спартак, ты самый лучший,
Ты самый грозный русский клуб,
Вали коней, дави мусарню,
Пока ублюдки не умрут.
Оле-оле-о, Оле-оле-о, Оле-оле-оле-оле…
На выезд едем за Спартаком мы
И будем ездить мы всегда.
И скоро станешь ты чемпионом
Великий клуб Спартак Москва

0

74

:D

0

75

:mad:  :lol:

0

76

-ЧПОК-

0

77

:lol:

0

78

-ЧПОК-
Мож хватит??? ;)

0

79

зная тебя что ты хорошая девченкаНОболееш за такой клуб говарю честно больше не буду :friends:  ;)

0

80

-ЧПОК-
ой,спс... ;)
последний смайлик.....)

0

81

:boast: я тоже так думаю

0

82

:)

0

83

:D

0

84

-ЧПОК-
спасибки)

0

85

loko

0

86

:P

0

87

;)

0

88

летаем :)

0

89

Прям как кони,но низковато как то летите,даже сравнивать не с чем=)

0

90

Димасик
ты где видел чтоб кони летали?!
не верю)))

0