Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о спорт ты мир!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

а я немного бегал летом на КМЗ,но потом забросил не с кем было.

0

32

:yes:  :D а я вот со следующей недели буду бегать ))) правда вставать рано придеться,но все равно,меня ничто не остановит!!!!

0

33

вот ето моя мечта,оч оч хочу на борде нучится!!! :yes:

0

34

Так что же тебе мешает?Действуй,и у тебя всё получится!!!

0

35

Димасик
да вот я боюсь купить борд,а времени не найду для него,тем более я планирую все свое свободное время зимой провести на катке в Парке Горького,тама просто крууууть!!!прям побыстрей бы зима и похолоднее,снег бы выпал....ах побыстрей бы ааааааа!!! так охота на каток побыстрей!!!!! ^_^

0

36

Ска33ка
О да!!! Разделяю с тобой желание побыстрее оказаться на катке!!! Да и на борде непротив, только у меня на него времени нету((( А издеваться над организом не хочу...  :(

0

37

*Солнце*
знач ты будешь с нами ездить на каток в парк Горьклго??)  катать ся вот на коньках круть,но смареть как ет делают другие(фигурное катание) не люблю,ет такая скукатень :fie: ((( пипец!

0

38

Ска33ка
о Юлек)опять за старое=)и снова все выходные на катке)холодь(но лана,в отличной компании ниче не страшно=)значит будемс ждать зимы)и еще один+!рядом с катком есть ростикс,в котором продается твой любимый коктельчик=)

0

39

z-z-z=)
отвечу сдесь,раз наш разговор связан со спортом!если вот ты не заметила,то в ЦСКА не только бразильцы играют,и  если ты хоть раз посморишь не на симпотичные мордашки,а на фамилии игроков(не только локо,а других),то можно увидеть что в ЦСКА есть кроме бразильцев,есть и РУССКИЕ,и они кстати оч много делают и для сборной тож!а вот каждый матч можно подкупным назвать! я точн так же могу и сказать про локо!почему интересно Цска у всех выигрывает ,а  локо 2 раза проиграл ,вот мона сказать что паровозы подкопили бобла и купили матчи! усе....) и не спорь все равно не получица))

0

40

Ска33ка
да млин ошибочное мнение у тя Юлька!я еще раз говорю,что не смотрю на симпотичные мордашки!а тем более я тож раньше за цска болела! знаю кто там играет!и как!лана короче мы остаемся при своем мнении)да лана=)все равно все супер=)

0

41

Ска33ка
Ну не знаю а люблю фигурное катание смотреть,аж дух захватывает,когда они прыгают...
z-z-z=)
ЦСКА в этом году будет первым об это все говорят даже враги,а на счёт подкупа- это имеет место быть,я разговаривал с авторитетными людьми,да конечно было обидна слушат,что они говорили,но я с частью вещами с ними согласился...

0

42

z-z-z=)
я вчера спец посмарела ету твою передачу и ниче ТОКОГО интересного не услышала про ЦСКА,что не слыхала раньше!
Димасик
нет,нет и еще раз нет!!! никакого подкупа и точка.не надо нарушать мою детскую психику! :(

0

43

Ска33ка написал(а):

вот ето моя мечта,оч оч хочу на борде нучится!

так сказка отдаю тебе Даньку сноуборд в зубы и вперед  в крылатское! кстати очень хорошой вариант первой пробы на сноуборде это акция нескафе которая проходит кажеться в январе!выдают все принадлежности на прокат и еще инструктора  в руки!!

0

44

Ска33ка
Не, я люблю смотреть иногда... С вами в парк Горького? Я не против...  :yes:

0

45

*Солнце*
ну как поедем те обяз скажу,надеюсь что скора уже мона будет  ездить)) ^_^

0

46

Ска33ка
да)чем больше народу тем лучше=)веселее будет)так что народ готовьте снаряжение,и тепленькую одежку)и как токо его зальют,поедим=) ^_^

0

47

Ска33ка
Никто на твою психику не давит,но такое случается,я тоже огорчён тем,что наша команда так поступает,но это правда...

0

48

Димасик
вот скока мне ет не говари,и с какими ты там авторитетными людьми не говарил не поверю!!! я смарю на мир в розовых очках.... :rolleyes:

0

49

Я ТОЖ С ВАМИ ПОЕДУ! В ПАРК КАТАТСЯ С РЕБЯТКАМИ :boast:

0

50

А может лучше на крытый? Там и теплее и лёд лучше... На крытый и я с вавми поеду...может быть...если время будет.

0

51

-ЧПОК-
обязательно :D

0

52

Ярик
нееее,на крытом не так прикольна... када катаешься то не ощущаешь холода,даже наоборот жарко) иваще так просто круть :yes:
-ЧПОК-
круть :dance:

0

53

Кто разбирается в коньках отзовитесь мне нужны коньки,но я в низ не бум-бум...

0

54

Димасик
я купила в АШАНчике,не разбираясь в них вообще,ето были мои первые коньки и на данный момент последние)а оказалось что круть коньки купила)) ССМ

Отредактировано Ска33ка (2006-11-27 15:30:12)

0

55

помойму всеравно блин у меня столько каньков было самые крепкие были динамовские но в том году я их раздовил :D неудивляйтесь я в них не только котался и насился я в них просто прыгал но они у меня прослужили 3 года щя взял какоето дерьмо не как немог привыкнуть походу придется брать новые в них немогу(главное чтоды они были хорошо заточены и все зависит от тебя!) :yes:

0

56

-ЧПОК-
согласна) :yes:
када заточила коньки(а сначала каталась на незаточенных),так пряма круть стало)))

0

57

Как гласит тема "О,спорт,ты мир",так давайте о спорте и поговорим...наконец-таки.Например,10 числа состоится бой Маскаева,по истине новость вселеннского масштаба,так как никогда у нас не проводились бои такого ранга.
...Живите спортом,пишите о спорте...

0

58

странно что еще никто сдесь не отметил то что НАШИ ТЕННИСИТЫ ВЫИГРАЛИ КУБОК ДЭВИСА!!!
я смарела все матчи(правда тока по телеку :( ) но вот если чесн ни мунуты не сомневалась что етих Аргентинцев мы сделаем,даже после того,как Марат проиграл,и даже после того как Нолобандян выиграл у Давыденко,вообщем КРАСАВЧЕКИ они)) :friends:  :yes:

0

59

:) ага я тож глядел

0

60

:/ кони еще и летают!!!!

0