Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения и вкусы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В этой теме я предлагаю рассказать о своих увличениях и том кому что нравится!!!

0

2

А,о чём ещё раз писать?я не понял,разъЯСни?

0

3

Димасик
Проще говоря пиши о своих хобби.

0

4

Димасик
Ну я так думаю. типа, хобби там всякие, предпочтения...  :lazy:

0

5

Я,например коллекционирую монеты,если кто-то хочет пожертвовать бедному студенту какую-нибудь вьетнамскую копеечку,я буду рад.Кстати,коллекчионер монет- это Нумизмат(если кто не знал)...

0

6

Димасик
НУ у меня есть монетки из Канады, с вьетнамцами, извини, тесных связей не имею. :D

0

7

а я и канадские собираю :)

0

8

__V!T__
Ну значит при случае я тебе несколько передам:)

0

9

Я занимаюсь в театре, пишу сихи, рисую, муз школу окончил. Так же увлекаюсь спортом. Раньше ходил на ай ки до и тэх кван до. Так же занимался баскетболлом и плаванием.

0

10

Волчарик
пипец,и как у тя времени тока хватает??

0

11

НЕТ,Чума ,не давай__V!T__ у ничего,он мой конкурент,только мне,и только хорошо,ведь мы договорилсь,а этому пройдохе ничего не давай,хорошо? :rolleyes:

0

12

Здесь я прочитал то,что написал Волчарик,и понял,он  полный Актив,как и все Краугозоровцы.
У меня помимо коллекционирования монет,есть хобби:я читю много,и стараюсь много читать,пока не сочиняю сам стихи,так как не было кому писать,так,чтоб плыло всё это из уст.Потом я интересуюсь модой,поверьте это хобби,а не кабы что,Собираю паззл и всякие танки и самолёты.Остальное позже,а то нижняя челюсть отвалится... :P

0

13

Чума написал(а):

__V!T__
Ну значит при случае я тебе несколько передам

по рукам

0

14

чтобы перечислить все мои увлечения за жизнь придется постратить очень много времени.... но все-тки последнее время - это писательство, журналистика и сноуборд

0

15

Я потрясён Ежик,ты молодец!!!Уважаю!!!
Скинешь мне чего-нибудь из твоих публикаций,хорошо?

0

16

Димасик
не скину.....я практически все потеряла из-за вируса и в электронном виде ничего нет, ужасно обидно......

0

17

Жаль,очень жаль,ну ладно ничего страшного,обидно,ты их собираешься восстанавливать,ведь это такое сокровище?

0

18

Димасик
Восстанавливать вряд ли буду... Но новые будут постепенно появляться. Так что как только так сразу....

0

19

Договорились :cool:

0

20

кстати о коллекциях...у меня сама-собой уже коллекция ежиков....

0

21

Я ещё про это не говорил,но также я занимаюсь фотографией,и люблю разные жанры как в музыке,так и в книгах,и ещё в кино-я всего этого меломан...

0

22

о это моя любимая темка=)очень люблю спорт)баскетбол особенно=)если кто хочет может со мной поиграть)а так же мне нравятся коньки,борд и многое другое=)

0

23

увлечение- мальчики :lol:

0

24

а как же возлюбленный твой?

0

25

:lol: Димасик
с моим любимым все ок  :D ,мы уже 1,7 вместе!!! :P

0

26

Фанфары,петарды,салют,ура!!!

0

27

И так начнем,
-я закончил музыкальную школу,
-занимался карате (в этом я не преуспел),
-АйКиДо (в этом тоже),
-Армейский Рукопашный Бой (понравилось больше всего из этих боевых искусств),
-далее, занимался картингом в дворце детского спорта (кажется так назывался),
-Легкая атлетика (занимался сам),
-горный велосипед (люблю быструю езду да так, чтоб брызги и куски грязи летели),
-люблю покататься на велосипеде зимой (оттачивается управление на скользких и не ровных повехностях),
-обажаю стрельбу по мишеням (эх.... когда же моя винтовка починится, поскорей бы),
-конечно же тусовки
-дискотеки
-люблю на дискотеке устраивать негласный батл против какого-нибудь парнишки или даже нескольких (они ведь не знают что я не умею танцевать))))))))))

0

28

__Jaguar__
круть :yes:
я вот лично достаточно многа чем занималась,но все так и до конца не довадила,там чуть,тут чуточку....так воть всего  понемногу)

0

29

дык я тоже не постоянно во всем этом варился, чуть там, чуть здесь.  самое малое это было занятие картингом потому чтоя вышел из возрастной категории того клуба я занимался пол года. )))))))))))
следом идут восточные единоборства в сумме 6 с кусочком месяцев.
затем Рукопашный бой 2 года.
все остальное можно и по сей день считать )))))))

0

30

А я хочу,как только наступит лето, прыгнуть с парашюта...

0