Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь: Есть или нет

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Как вы считаете существует ли любовь?
Да , конечно и я уже нашёл свою половинку и верю в неё

42% - 8
Да есть, но мне всё равно.

36% - 7
Нет её и быть не может.

0% - 0
Любовь существует, но только не у людей.

0% - 0
Нету любви, но есть исключения.

5% - 1
Дурацкий опрос.

15% - 3
Голосов: 19

31

моё сердце разбито :(

0

32

Любовь есть. я это знаю...любить бывает больно, но боль стоит тех минут счастья, которые её сменяют...счастья, которое испытываешь, держа любимого человека за руку, глядя в любящие глаза, слыша любимый голос... не многословно, но это моё мнение...

0

33

Ярик,ты прав...............любить больно,но это счастье...........

0

34

Любовь зла.........полюбишь и козла)))вот так)))но Ярик точно прав....Ленка знает, да Ленок????????

0

35

Настюх,я то знаю..........но попрошу не распростронять ето ))))

0

36

Ленок ))
ОКи))

0

37

любовь есть, я это знаю! она есть, ее не может не быть! ведь я же любила по-настоящему, пусть один раз. но было же

0

38

Любовь существует,несмотря ни на что.....)...хотя у меня ничего не сложилось с девушкой которую я любил.... :( ...Но верю что и меня еще раз охватит это чувство...  :)

0

39

любовь приходит.... это факт.
и самое обидное что уходит, как правило в неподходящие для этого моменты....
а приходит, когда ее не ждешь...

не ждите, не ищите свою любовь, она нагрянет внезапно, нокогда она на вас свалится, не спугните, ведь, любовь пуглива как маленькая антилопа, и если побежит, то мало шансов поймать и вернуть ее....

надежда умирает с надеющимся...

0

40

Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие - только совершеннолетних, умные - своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие - носят, но без белья, умные - не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие - топлесс, умные - в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес;
хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные - быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие - феерическими любовницами, умные - верными друзьями......

0

41

Любовь есть))))) :)

0