Кругозор - "БАРС" (Блок Активистов Российского Стрейт-эйджа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bboy

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Dariam, думашь, что я против вести в Вас тренеровку?
У меня просто нету времени, я сам тренеруюсь от случая к случаю, просто при возможном свободном времени, пока я в Кругозоре и зал свободен. Я пробую, что-то пытаюсь сделать, у меня ведь нет ни какой Программы действий, я даже не знаю что и как правильно делать. Ты ведь знаешь, что я диллетант, хоть и чего-то смог достигнуть, но это что-то, очень мало...... а жаль.
Пробуйте сами, занимайте зал в клубе, в школе (спорт зал) и пробуйте, пробуйте, пробуйте и тогда у вас будет получаться.
Вот Z-z-z)) с ней Специально кто-то занимался? НЕТ! Это ее упорство и старание. Берите с нее пример. Она подскажет вам что делать.  ;)

0

32

__Jaguar__

__Jaguar__ написал(а):

она мне много чего показывала и кое чему уже даже научила , я не про это и против тебя макс я ничего не имею ...Просто иногда руки опускаются .. сколько раз я приходила и все меня посылали посылали и посылали... и не только меня а людей вообще посторонних которые очень тоже хотели заниматься! такое впечатления что набрали определенный круг людей и больше кругу не кто не нужен...

0

33

__Jaguar__
Спасибки ^_^ ну если б не вы,парнишки,которые мне показывали что делать ,то врятли че нить у меня получилось :friends:  :friends:
Dariam
:dance:  :dance:
Я  считаю что Дашка должна ходить на бибой)воть бы было прикольно)с ней фишки мутить)так что еще не поздно :friends:  :friends:  :friends:

0

34

кстати говоря, знаете такой сайт http://www.sgk.ru это сайт посвященный брейк направлению и одному из крупнейших фестивалей стрит культуры, так вот я там зареген с июля месяца, и сейчас подал заявку на то чтоб мне подняли статус с "Гостя" на "Участника" и тогда я смогу создать свой Клан

0

35

__Jaguar__
Прикольно...и кого в клан намутишь?

0

36

не знаю пока...... определенно Иру, и Витька с Вадимом, мож еще кого-то....

МНЕ ДАЛИ СТУС "УЧАСТНИКА"

0

37

__Jaguar__
Поздравляю)))

0

38

Но SGK 2007 не будет ((((( это информация с официального сайта SGK

0

39

:P я думаю ,что скоро все будут прикольно танцевать)))
потому что к нам пришли новые тренера,которые помогут нам развить свои таланты=)
так что посмотрим что будет с нами через месяцок=) :)  ^_^

0

40

Ну, будем надеяться что из вас сделают что-то хорошее )))))))

0

41

http://breakdance.ru/pforum/index.php?s … &st=30
посмотрите вот здесь есть видео материал по сальто

0

42

привет всем!!! :)

0

43

это я просто я поменяла ник!!

0